Лингвистика
Можно ли указывать в резюме уровень носителя английского, если не жила в англоязычной стране?
Можно, в резюме всегда привирают.
Конечно. Многие жившие не знают ни слова,
а не жившие - наоборот.
Хотите так и написать - уровень носителя? Это не принято. Напишите "свободно владею" или укажите уровень по международной классификации - С2.
РАЗРЕШАЮ. Тебе можно (в порядке исключения). За боевые заслуги.
Теоретически можно, но врать не стоит.
Носитель - это тот, у кого он родной! , те. он на нем думает с момента осмысления себя и речи... Вы на нем думаете? как на родном? и место проживания не имеет значения
Николай Лунёв
О чём онв вообще думает, непонятно!
Ин яз будет + при выборе претендента. Если без словаря можешь пользоваться, то укажи знание...
Естественно. Даже нужно, если профессия предполагает владение английским
Носителем Английского может быть только Англичанин, все остальные это владеющие английским языком ( знание английского языка).
Валентина Лукина
Выходит многие ищут для работы англичан раз требуют уровень носителя англицского?
Людмила Копылова
а кто такие англичане? это белые представители англо-саксов чье предки жили в англии? - да вы, батенька, расист...
в резюме можешь указывать все что хочешь, это твоя оценка себя. нет понятия можно для резюме) какие дебилы выросли
Если ты сама не носитель данного языка, с каким правом ты это можешь указывать в резюме? Всё равно тут же поймут и вычислят, носитель ты или нет. Им не долго понять, какие у тебя на самом деле знания по данному языку, поверь! Это я тебе говорю как носитель немецкого языка. Последствия потом на твоей стороне.
Natalij Mudrova
а последствия это увольнение в тот же час, верно?
permit))
ЗЫ а я бы не взял вас на работу, если вам по таким мелочам нужно советоваться.. напишите в резюме: несамостоятельная)
Укажи максимальный уровень C2, это значит proficient. Если это, конечно, правда