Лингвистика
Past perfect время( вопрос)
Какие тут 2 действия в этих предложениях если это past perfect. 1) Didn't even know I had it, lol xd.

Didn't even know I had it.
Даже не знал, что у меня это есть (что ОНО/нечто/ у меня есть).
2. Прошу, оторвись по полной здесь - так же, как и я, когда привозил тебя сюда.
Здесь есть только Прошедшее Простое. Прошедшее Совершённое в данных предложениях и не нужно. Последовательность действий понятна и очевидна, вводить "тяжёлую артиллерию" просто незачем!
Нюанс. В первом предложении вторая его часть переводится на русский именно в настоящем (имею, а не имел). "Had" получается формально и автоматически, за счёт согласования времён, но сути Past Simple оно в себе не несёт.
Здесь нет никаких past perfect.
Где ты, Тимурчик, увидел здесь past perfect?
The past perfect tense usage.
Форма: вспомогательный глагол had и причастие прошедшего времени от смыслового глагола.
1. Действие, свершившееся до определённого момента в прошлом. Момент задаётся:
a) непосредственно by 5 o’clock, by noon. I had done my homework by 6pm. К шести часам я уже сделал домашнее задание.
b) косвенно другим событием, выраженным в past simple. Mother had cooked the supper by the time we came home. К тому моменту, когда мы пришли домой, мама уже приготовила ужин.
2. Вместо past simple, чтобы подчеркнуть, что одно действие совершилось раньше другого. We had bought some flowers before the train arrived. Мы уже купили цветы до прибытия поезда. Before the train arrived, we bought some flowers. Прежде, чем поезд прибыл, мы купили цветы.
3. Условие в условном предложении третьего типа: If you had done it, you would have been expelled. Если бы ты это сделал, тебя бы исключили.
The past perfect tense usage.
1) had fun-2) have had fun.3 ) had driving- 4) have had driving.1-Past simple. 2- Past Perfect. 3 -Past continuous. 4- Past Perfect Continuous.
ни хрена же непонятно! я вообще не вижу здесь Past perfect
можешь не экономить слова, а внятно изложить суть проблемы?
Инжу Хасенова
Почему тогда там had
Формула Past Perfect: HAD + Participle II. Вас сбило с толку следующая за had глагол "drive", который грамматически относится к Participle I в функции обстоятельства и соответствует русскому деепричастию несовершенного вида, оканчивающемуся на «а», «я». Дословно: Повеселись, пожалуйста, здесь так же и как, как и я (повеселился), отвозя тебя сюда (пока мы были в дороге). Had повторяет мысль об отдыхе, но только в прошедшем времени от лица водителя, который доставил к месту назначения персонажа.
Вариант перевода:
Пусть твой/Ваш отдых здесь будет таким же приятным, как и наша/эта поездка.
Вариант перевода: