Лингвистика
Переведите мне текст на русский ПОЖАЛУЙСТА
Wj‰[ЌF‰^‰@‰ VЌFPиFGяяЌ~@VWи<GяяѓЗ(Kuу_^[]В МE t w U n r e g i s t e r E t w R e g i s t e r C l a s s i c P r o v i d e r W m i Q u e r y T r a c e I n f o r m a t i o n W m i T r a c e M e s s a g e P s G e t V e r s i o n N o n R e m o v a b l e D r i v e r F l a g s D e v i c e H a c k F l a g s u s b s t o r \ v v v v p p p p МUndefined Silo МCtrl МDisk МSFloppy Sequential МWorm МCdRom Optical Changer Other IEEE1667Control IEEE1667Silo МGenDisk GenSFloppy МGenSequential GenWorm GenCdRom МGenOptical МGenChanger МUsbstorOther МW r i t e P r o t e c t \ R e g i s t r y \ M a c h i n e \ S y s t e m \ C u r r e n t C o n t r o l S e t \ C o n t r o l \ S t o r a g e D e v i c e P o l i c i e s FALSE TRUE М&%s_ МVen Prod МRev %x МUSBSTOR\%s МUSBSTOR\%s%x МUSBSTOR\ М%s МIEEE1667Silo_%x USBSTOR\CONTROL USBSTOR\RAWSILO USBSTOR\RAW USB Device М% w s & % 0 1 x % w s & % 0 1 x & C o n t r o l % w s & % 0 1 x & % x _ % x PDO FDO \ R e g i s t r y \ M a c h i n e \ S o f t w a r e \ P o l i c i e s \ M i c r o s o f t \ W i n d o w s \ E n h a n c e d S t o r a g e D e v i c e s R o o t H u b C o n n e c t e d E n S t o r D e v i c e s D i s a l l o w L e g a c y D i s k D e v i c e s \ R e g i s t r y \ M a c h i n e \ S o f t w a r e \ P o l i c i e s \ M i c r o s o f t \ W i n d o w s \ E n h a n c e d S t o r a g e D e v i c e s \ A p p r o v e d S i l o s \ L i s t S i l o A l l o w L i s t P o l i c y \ R e g i s t r y \ M a c h i n e \ S o f t w a r e \ P o l i c i e s \ M i c r o s o f t \ W i n d o w s \ E n h a n c e d S t o r a g e D e v i c e s \ A p p r o v e d S i l o s Ўdђ №Nж@»…Аt;БuЎЃ ‹ 5dђ Јdђ u‹БЈdђ чРЈhђ ГМММММ‹яU‹миЅяяя]йB·яяММА0 8 Ђ 0 ’8 Ђ ё0 ѕ8 Ђ ~8 \8 :8 ,8 8 љ8 –2 ®2 В2 Ю2 ф2 3 3 (3 B3 R3 h3 |3 Ћ3 3 І3 Д3 д3 ь3 4 .4 J4 n4 Ћ4 ¬4 А4 Ф4 в4 о4 ь4 5 $5 z2 T5 d5 x5 ”5 І5 М5 Ь5 р5 ю5 6 $6 @6 Z6 l6 x6 ”6 ¤6 :IoIniti
Гугля-переводчик это делает на раз-два.
РУССКИЙ
Wj ‰ [ЌF ‰^ ‰@ ‰ VЌF PиFGяяЌ~@VWи<GяяѓЗ (Kuу_^[]В ME tw Отменить регистрацию E tw Зарегистрировать Classic Pro rovider W mi Запрос Trace Information W mi Trace M essage P s G et V ersion N on Съемный D River Флаги Device Hack Flagsusbstor \ vvvvpppp МUndefined Silo МCtrl МDisk МSFloppy Sequential МWorm МCdRom Optical Changer Другое IEEE1667Control IEEE1667Silo МGenDisk GenSFloppy МGenSequential GenWorm GenCdRom МGenOptical Защита \ Реестр \ Машина \ С истема \ Текущ е упр л е н ие \ Управление \ Хранилище Политики устройства FALSE TRUE М&%s_ МВен Прод МRev %x МUSBSTOR\%s МUSBSTOR\%s%x МUSBSTOR\ М%s МIEEE1667Silo_%x USBSTOR\CONTROL USBSTOR\RAWSILO USBSTOR\RAW Устройство USB М% ws & % 0 1 x % ws & % 0 1 x & Control % ws & % 0 1 x & % x _ % x PDO FDO \ Реестр \ Машина \ Программное обеспечение \ P o licies \ Microsoft \ W indows \ Enhanced Storage Devices Root Hub Подключенные устройства E n S tor Disallow Устаревшие дисковые устройства \ Реестр \ Машина \ Программное обеспечение \ Политики \ Microsoft \ Windows \ Расширенные устройства хранения \ Утвержденные хранилища \ Список разрешенных списков Политика \ Реестр \ Машина \ Программное обеспечение \ Политики \ Microsoft \ Windows \ Расширенные устройства хранения \ А утвержденный Силос Ўдђ №Нж@»…Ат ;Бу Ў Ѓ ‹ 5дђ Јдђ у ‹БЈдђ чРЈхђ ГМММММ‹яУ‹миЅяяя] йБ·яяММА0 8 Ђ 0 ' 8 Ђ ё0 ѕ8 Ђ ~8 \8 :8, 8 8 љ8 –2 ®2 В2 Ю2 ф2 3 3 (3 B3 R3 h3 |3 Ћ3 3 І3 С3 d3 ь3 4 .4 J4 n4 Ћ4 ¬4 А4 Ф4 в4 о4 ь4 5 $5 z2 T5 d5 x5 ”5 І5 М5 Ь5 р5 ю5 6 $6 @6 Z6 l6 x6 ”6 ¤6 : IoIniti

РУССКИЙ

Леонид Копиевский
от душы дружище вот помог аогроб жизни должен буду легче в ручную пистаь и переводить
Это новый способ троллинга.
Леонид Копиевский
Нет это правда мне нужно перевести это. я не знаю их язык но я уверен чо мне помогут иначе ни как.
Спасибо.
????? ??? ??? ??? ??? ???????✨
Ты зачем в dll зашел
‰ СШ [ḰF ‰^ ‰@ ‰ VḰF PиfgяяЌ~@СБС<в gяяѓЗ (Kuy_^[]Мне В РД Отменить регистрацию электронного РД Зарегистрировать классический Pro Ровер с запросом на отслеживание сообщений с отслеживанием сообщений в г г и Н в версии на съемных устройствах, с, D, реки флаги Flagsusbstor\vvvvpppp MUndefined Хранилище MCtrl MDisk MSFloppy Последовательный MWorm MCdRom Оптический чейнджер Другое IEEE1667Control IEEE1667Silo MGenDisk GenSFloppy MGenSequential GenWorm GenCdRom MGenOptical защиты \ реестра \ машина \ с istema \ текущем упр Е Л Е Н И е \ Управление \ Политики устройств хранения верно неверно м&%ы_ МВЕН прод MREV %х MUSBSTOR\%с MUSBSTOR\%Х%Х MUSBSTOR\м%с miee1667silo_%Х файлов файлы usbstor\rawsilo файлы файлы usbstor\Rawsilo файлы файлы usbstor\Rawsilo файлы файлы usbstor \ Rawsilo файлы файлы usbstor \ Rawsilo файлы файлы usbstor \ Rawsilo файлы файлы usbstor \Rawsilo файлы файлы usbstor\Rawsilo файлы файлы usbstor\Rawsilo файлы
V.E.R.T.U.S.H.K.I.N~P.R.O.D