Лингвистика
Интеллигенты, как вы материтесь, какими словами?
интеллигентными
Б л я, три пиз ды, е бать конем, через подушку сука ху ева.
Мы не материмся, а ругаемся фольклорно
(фольклор - очень богатая и интересная штука))
Да самыми грязными на самом-то деле. Если интеллигента довели до состояния, когда впору материться, тут уж не до приличий. Если материться совсем нельзя, могу сказать "пигу" или "би" - это по-китайски, народ не понимает.
Просто интеллигентный человек всегда матерится к месту.
))) а с чего Вы решили, что интеллигентные люди не матерятся? еще как, они же люди, а не ангелы
Они не матерятся, они сквернословят.
всеми + фантазия...
Я не говорю : пошел ты на ***...
Я посылаю в пешее эротичеcкое ..
А вот один мой знакомый, очень интеллигентный сапожник, попадая по пальцу молотком, всегда говорит: "Ишь ты! "
Я посылаю в пешее эротичеcкое ..
Примерно так

Интеллигентный человек- не матерится.
Он матом - разговаривает!!!
Берёшь все матерные корни русского языка
Суффиксы, приставки по вкусу
французскими
У меня в детстве была оооочень интеллигентная соседка, она как- то поругалась с другой соседкой и они вместо бранных слов говорили: Ты на букву Б", а ты на букву С, так и ругались час наверное, очень смешно было со стороны
Я пытаюсь на людях не материться, чтобы не портить о себе впечатление. А так, когда я один, конечно матерюсь, очень много матерюсь. Но я бы не назвал себя интеллигентом, но я хочу им быть:)
Тысяча чертей
Крейсер мне в бухту
Гвоздь мне в кеды
Ёперный театр
Етижи пасатижи
1000 и 1 ночь
Чурбан мне в жбан
Етить колотить
Господь Всемогущий
Ёклмн
К обзывательствам:
Гондоплясы, гондольеры
Фуфлужник, Фуфел, Фуфло
Свинопас, негодяй, прохиндей, трус, тунеядец.
Крейсер мне в бухту
Гвоздь мне в кеды
Ёперный театр
Етижи пасатижи
1000 и 1 ночь
Чурбан мне в жбан
Етить колотить
Господь Всемогущий
Ёклмн
К обзывательствам:
Гондоплясы, гондольеры
Фуфлужник, Фуфел, Фуфло
Станислав Бочин
Елкин пень.