Если сейчас все страны обильно закрывают границы для российских граждан.
P.S. Русский и английский не предлагать
Лингвистика
Какой язык учить, чтобы свалить с рашки?
Это не так важно, чтобы уехать за границу и желательно не в один конец, а если в один то в хороший, нужно быть востребовательным специалистом, если ты не такой то делать тебе там нечего даже с 5 языками, ну ток если ты не хочешь идти переводчиком.
Норвежский - будешь там паковать селедку,
одна устроилась, была статья.
Хинди учи. Или Урду.
Маргарита Абрамова
В Индии вообще не сладко живется)
Грузинский.
Что ж ты такой тупой!?
Двухлетние дети на китайском разговаривают,а ты - старый маразматик?
Ну.. обезьянский подойдёт.
Маргарита Абрамова
Если подумать, все мы и наши языки от обезьян
Свинячий.
Испанский, китайский, арабский.
Самые простые для изучения - английский (я читал ваше предупреждение, но, думаю, вы мистифицированы) и японский с тюркскими.
Маргарита Абрамова
Сложновато думаю с китайским будет
Старая мудрость гласит:
"Кто хочет знать язык народа,тот должен знать душу его"
А после этого можно уже начинать учить язык.
Украинский
Маргарита Абрамова
Так ведь Украины в скором времени может не быть
КАЗАКША
племени мумба-юмба, там тебе и место)
Маргарита Абрамова
Так тут и живу
Меня повсюду окружают такие же мумба-юмба
А - чё зассал?
Маргарита Абрамова
Боюсь смотреть, как лет 70, Великая страна превращается в помойку во всех слоях ее общества...
Юля )))
Нормально образованные люди в России пару-тройку языков иностранных знают,а ты-чучело необразованное-для того,чтобы "свалить из рашки"-щас закукарекал,а раньше-чё не учил,времени-наверное,не было?)
Без разницы. Надо сначала свалить, а потом учить язык (что в стране пребывания делать куда легче). Раньше можно было в Чехию уехать, обучаясь там на их языке, однако сейчас нет само собой
Наталья Шухнова (Паршина)
Даже не только сейчас, этот лайфхак уже много лет не работает. Вернее, он работает, только вот воспользоваться им стало намного сложнее. Чехия ещё до операций ужесточила миграционную политику.
персидский, хинди, тайский, суахили
Прежде чем учить язык надо учить то, что ты на этом языке собираешься говорить. Просто говорящий по-местному русский попугай ни кому не нужен. Перспектива может быть только у специалиста владеющего местным языком.
Надеюсь понял?
При этом учти - русский диплом за границей просто красивая бумажка.
Надеюсь понял?
Матный и феню
А ты знал,что многие хотят свалить из своих стран,потому что им там плохо живётся?