Лингвистика
Что такое рашист?
Есть такое слово. Но что оно означает?
Это человек, который слепо верит идеологии кремля, не проверяя факты, не сопоставляя информацию из разных источников. Верит российским сми. Ведёт себя агрессивно по отношению к людям другой национальности: украинцам, американцам и прочим без всякой видимой причины, просто по факту того, что они не русские и не из России.
Оксана Петрова
Агрессивно ведут себя в адрес России укрофашики, сша и Geyевропа. Не пиши бред.
Мишаня Мишаня
Ого, ты крутой. Все верно написал, еще и принес экземпляр рашиста на показ. В следующий раз привяжи на цепь, пж. Опасаюсь за свою жизнь.
A......а Tаk
А минусы будут ?
Эллада Девятова
а нация украинец есть?) лол
Настя Мищенко
Либо Punk Metal просто актер, либо действительно конкретный экземпляр о котором спрашивают в вопросе))
Это термин каклов- стрелочников
Буквально - "истинный раш" (ничего более).
Такого слова нет, и оно не может чего-либо означать — а является придуманным украинскими хуторскими рогалями, то бишь агрессивными неадекватными деградированными малообразованными людьми, и как в купе с украинскими неонацистами. И это факт к сожалению: кто не согласен, готов поспорить
Но к счастью на Украине осталось много и здоровых людей (и их примерно 30 млн из 40.), и они все сейчас ожидают освобождения своей страны от потомков бандеровцев и натуральных зомби с пробитой головой и промытыми мозгами — они же кострюлеголовые

Павел Зелинский
Оскорбление это.
Ал Лен
Еще и ответ удалил, стыдно, да?

Ал Лен
Че ты несешь, какие 40 миллионов? Проспись. Эти 40 млн. тогда должны собирать всем хутором на хapчи и стоять на пeредовой. А не тиктоковские кaдыровцы
Ал Лен
Не твое право считать чьи-то жизни, не твое же их отбирать. Диванный судья без фрака
Алмагул Жумагулова
Рашист ласкательное от имени Рашит )
Марина Князева
Ждут освобождения? Аргумент сильный, я посмеялся. Оно и видно, как встречают освободителей. Так, что удирают из под Херсона)
Украинец.
Это термин украинской пропаганды
Это жалкая попытка свалить с больной головы на здоровую.
Русский человек, который любит свою родину.
Сергей Слончак
...в чужой стране )))
Рашист ласкательное от имени Рашит )
У тебя тут куча примеров понаписало. Повод для размышления :)
вы имели ввиду Расист
Раши́зм (русизм, российский фашизм, англ. rashism, ruscism) — термин, применяемый рядом исследователей, политиков и журналистов для описания идеологии, социальных практик и политического режима постсоветской России. «Рашизм» подчёркивает агрессивный характер политического строя, экспансионистскую внешнюю политику, ультранационализм, культ личности и шовинизм.
Юрий Шубин
Рядом зарубежных исследователей в Украине?
Галина Мацук
иными словами, всё то, что не имеет никакого отношения к действительности.
Это ты
Рашизм – это неологизм, который придуман западными или прозападными информационно-психологическими центрами для демонизации России. Термин образован при помощи слияния двух слов – Russia (Россия по-английски) и фашизм.
Источник: https://proslo.ru/rashisty-kto-jeto-chto-takoe-rashizm/
Не имеющее смысла слово, но звучит крайне неприятно.
Evgenya Polykeeva
И фашизм тоже слово не имеющее смысла?
это сленг украинцев, типо как у зумеров в тиктоке - рофл, кринж, треш.
Рашизм - это база
Нелепый термин придуманный украинскими националистами, скорей всего для проведения аналогии с расистами или фашистами.Вероятно тем самым они пытались ещë больше людей настроить против России
Evgenya Polykeeva
Ну да - и суд в Гааге ими же придуман - вот, умняшки так умняшки.
Я не причастен к истреблению людей других национальностей.