Общество

Если что то случится с Савченко - рашисты проклянут день когда родилась их ублюдочная страна! Ясно всем?

Ирина Пахомова
Надежда Савченко, даже не вставая с нар, сначала стала депутатом Рады, потом депутатом Европарламента, получила звание героя Украины.
ВОТ ЧТО РОССИЙСКАЯ ТЮРЬМА ЖИВОТВОРЯЩАЯ ДЕЛАЕТ!!!
Ирина_ *
Лучший ответ
Сказал и сдохнул под забором.
Артур Хачак
Так УЖЕ случилось! 1)За время заключения и "голодовки" рожа у неё стала В ДВА РАЗА ШИРЕ, 2) И ОНО стало походить на женщину. А не на мужика, как раньше...
Какой скакл смешной, подохнет в колонии твоя клуша!
Кто такая эта Савченко, не та-ли злобная бабища, которая корректировала артиллерийский огонь и в результате погибли невинные люди? И как эта чума в юбке может повлиять на что-либо? Пусть-ка посидит за решёткой. Вообще-то, в Зоне боевых действий, любой командир или солдат, поймавший вражеского корректировщика огня, имеет право расстрелять его на месте. А эта ...фифа, ещё жива до сих пор. Непорядок!
Ты как 45% КПД набрал, дурачок?
Что с ней может случится Станет еще страшнее?
На
Наталья
Уточните пожалуйста, что они сделают? наберут в рот говна и плюнут в сторону РОССИИ?! ))))))))))
Xxxxx Xxxxxx
с ней уже случилось. сидит гадина)))
Laziz Astanov
Твоя страна какой циферкой на карте помечена?
Лена Савина
Хью у меня пососи
"Никогда мы не будем Европою,
Потому-что мы думаем жопою"
Лена Савина Он вроде уже в Европе унитазы моет, флаг латышский на аве.
как может высший разум без могов
Витька Волков
Помечтай убогий. И вас на хрену отвертим как фашистов в 41-45.)))
Артем Факиров
Да чтобы эта Савченко уже сдохла
хана тогда всем кацапам и их бизнесу в Украине
Я изобрел путиновоз, он такой же как паровоз только с пропелером и предназначен только для патриотов