Лингвистика
Какой язык учить
Какой язык важен и стоить учить не считая аеглийский. И почему
Вам для начала надо русский серьёзно подтянуть.
И с таким отношением никакой иностранный язык вы не выучите.
Вообще, кто спрашивает у чужих людей, какой язык ему учить - никогда ничего не выучит, проверено.
Английский учат из стадного чувства, чтобы "быть как все". Реальной пользы от него минимум, всё действительно необходимое запоминается само помимо воли - поскольку сто раз повторяется из каждого утюга.
Так что не стоит тратить на него время.
Сказки о том, что без него невозможно получить хорошую работу, распространяются рекламой всевозможных курсов - им же надо постоянно собирать деньги с лохов...
А нынешняя англоязычная масс-культура - рассчитана на дебилов и отупляет людей. Именно потому что использует лишь пару сотен ходовых слов - больше средний обыватель не выучит. А что можно выразить убогим словарным запасом?
Те, кто постоянно твердит, что надо учить китайский - сами его не учат, что характерно.
Те, кто называют здесь наобум другие языки - тоже наверняка ими не владеют - разве что несколько обиходных фраз вызубрили.
Так что не стоит тратить на него время.
не считая английскОГО -
китайский
Смотря куда путь держите. В каждой стране свой язык.
На английский не стоит рассчитывать теперь, это уже пройденный этап.
Кто подберет вас - на том и заговорите, хоть на индонезийском.
Китайский
Без обьяснений, тут и так всё понятно, т.к. они усердно изучают наш.
После английского — любой, который тебе нравится. Если ты в Китай или Мексику не собираешься, то на кой хрен тебе "распространённый" испанский и "мировой" китайский? Может вообще куда-нибудь на Тайланд эмигрировать хочешь — тогда тайский и учи.
латынь греческий русский французский немецкий это основные языки
Все языки тренируют память, поэтому выбирайте язык сами
испанский, потому что он довольно распространённый, как и английский.
С#
Украинский.
Учите Итальянский,в Италии нет психушек