Лингвистика

Что за язык?

Найдено на сервере
Что это за язык?
Как это переводится?
Это испанский язык, при чëм это выглядит так как будто автор путался в словахПеревод таков:
Что нужно рассказать?
Ну наверное то, как я попал в фандом.
Около двух лет назад моя сестра состояла в фурри фандоме, в основном, это проявлялось в создании небрежных рисунков. Тогда я не очень знал что это. Но однажды она мне показала каналы Elis cat и на тот момент Ikateiuru https://m.youtube.com/channel/UCI6wEwyVx8ESOrbXu7PEyYQ . В основном их видео представляли собой фурри прогулки и ответы на вопросы. Мне очень понравилось то как выглядят их фурсьюты. После этого я полностью прочитал статью на Википедии о фурри. И примерно через 2 года в моих рекомендация на ютубе всплыло видео от skyehigh studios, в котором она показывала все свои фурсьюты. В Яндекс браузер добавили переводчик видео, это открыло для меня фантастический мир англоязычного фурри ютуба. После этого, я стал смотреть в основном информативные видео в которых рассказывалось о различных аспектах фурри фандома, в основном от Pocari roo, Skyehigh studios, Arthemis wishfoot, Stormi folf.
Мне это понравилось и в будущем я планирую создать фурсону и купить фурсьют. Но к сожалению я абсолютно не умею рисовать, попробую художественную школу или обращусь за помощью к другому человеку.
Ещё в раннем детстве, у меня был мой маленький телевизор. На котором я целыми днями смотрел телеканал Дисней, потому что ничего другого не было. Я видел почти все мультфильмы Диснея а также старые мультфильмы от Universal и 20century, и те которые были с участием антропоморфных животных, мне это понравилось.
Но те которые от Universal и 20century я уже подзабыл, планирую в скором времени пересмотреть.

Я живу возле Ленты на западном обходе. Сразу же в первом доме через дорогу от Ленты. В Краснодар Я переехал из Астрахани в феврале этого года. Я до сих пор очень скучаю по Астрахани.
Я учусь в Краснодарском Торгово Экономическом Колледже.
До этого многие классы я провëл на домашнем обучении (6,8,9 классы).
Никита Куприенко
Никита Куприенко
410
Лучший ответ
В основном испанский с бесчисленными ошибками.
ЮЯ
Юля Янчарук
82 276
На испанский похож
Jesika Rozenberg
Jesika Rozenberg
36 916
китайский
Елена Немцева
Елена Немцева
21 374
энглиш
Заирбек Эгемович Похож на испанский
испанский
*akma Kanagatova
*akma Kanagatova
2 253
испанский/португальский
Французский
Это испанский