Лингвистика
Изучение английского языка
Подскажите хорошие учебники английского языка. Также можете указать каналы на ютуб и другие источники, буду рада ознакомиться
Лучший учебник-английские видео ролики(даже просто влоги, геймплеи)
Изучение английского языка Подскажите хорошие учебники английского языка.
Я выучила всю грамматику английского за несколько месяцев (уже не помню примерно за 3-4)по этому методу(новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом.С тех пор только словарный запас пополняю. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 золотые английские формулы.Автор А Драгункин
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. Можно также скачать в интернете БЕСПЛАТНО. http://www.e-reading.by/bookreader.php/140234/53_zolotye_angliiiskie_formuly.pdf
https://nashol.me/20190206106804/universalnii-uchebnik-angliiskogo-yazika-novii-podhod-dragunkin-a-n-2008.html
мой уровень владения по тестам Upper-Intermediate В2
это моя страница в фейсбуке где половина друзей иностранцы https://www.facebook.com/diana.t.divina/
и книга которую я перевела https://www.labirint.ru/books/614867/
учебники есть на ОЗОНе
Осваивать язык по учебникам - дурное дело. Долго и неэффективно.
Рифат Газимуллин
Почему?
Николай Пилипенко
Потому что речь первична, а письменность вторична.
Мой любимый канал на Ютубе - English with Lucy
эти книжки - одни только листы с кучей текста и правил, которыми почти не пользуются в реальности.
Все просто: если ты знаешь более 2000, слов на английском, то ты можешь спокойно общаться с англоязычными людьми, но, конечно, нужно знать некоторые правила и времена, но их и в школе на самых плохих учебниках можно запомнить.
Смотри английские видео, играй в игры с английской озвучкой и субтитрами, потому что на слух не всегда можно понять английскую речь (много заглатываний)
Фёдор Малков
общение с англоговорящими тоже необходимо для изучения языка, потому что только с носителем ты сможешь полностью его прочувствовать