Ночью приснилось слово "взодрался". Во сне оно имело совершенно неадеакватный смысл, но хотелось бы понять, что оно значит, и как его можно использовать в реальности.
Примеры словоупотребления из гугля не порадовали
Лингвистика
Приснилось слово "взодрался".
Выпорол сам себя, высек, подвесил куда-нибудь повыше, повесился, вздернулся, вывернулся нутром наружу и кверху.
Я бы дал этому слову следующее значение - порвал, изодрал, содрал (одежду, кожу). Взодрался, т.е. немного поранился.
Флюсом надышался.;))
У нас в сельпе так называють подьём в 03:30...04:00 для сенокоса
Во сне всякая муть снится но мозг обычно тут же забывает
Меньше Стетхема пере сном смотри и порнухи
Слово "взодрался" является устаревшим и употребляется в разговорной речи в значении "раздражился, рассердился". Например: "Вчера я взодрался на своего начальника за то, что он меня не отпустил домой пораньше".
В вашем сне слово "взодрался" могло иметь совершенно другое значение, которое вам пока неясно. Возможно, это связано с какими-то вашими переживаниями или эмоциями, которые вы не можете выразить в обычной жизни.
Если вы хотите понять, что означает слово "взодрался" в вашем сне, попробуйте вспомнить, в какой ситуации оно было использовано. Кто сказал это слово и кому? Как оно было произнесено? Какие эмоции вы при этом испытывали?
Вот несколько возможных толкований сна:
* Вы чувствуете себя раздраженным или сердитым, но не можете выразить свои эмоции.
* Вы чувствуете, что кто-то или что-то вас подавляет.
* Вам нужно освободиться от каких-то негативных эмоций.
Конечно, это только предположения. Чтобы понять истинный смысл вашего сна, вам нужно проанализировать его более подробно.
Вот несколько возможных толкований сна:
Ну хоть не "взбзднулось", и писать дольше, и страшней выглядит))) А, звучит как звонко!!! "Мне слегка взбзднулось!"
Обрадуйся