Лингвистика
Помогите перевести с английского, грамотно
Cancellation policy The Congress Secretariat must be notified in writing if any changes or cancellation of registration occurs. Passport and Visa InformationAll participants need a valid passport to enter Greece. Visas may be required for participants of some countries. For specific information, please contact the nearest Greek Embassy at least six weeks prior to your departure for Greece.
В случае каких-либо изменений или аннулирования регистрации, необходимо в письменном виде известить Секретариат Конгресса.
Информация о паспорте и визе.
Для въезда в Грецию все участники должны иметь действующий паспорт. Для участников из некоторых стран могут потребоваться визы. Для подробной информации, пожалуйста свяжитесь с ближайшим Посольством Греции минимум за 6 недель до вашего отъезда в Грецию.
Информация о паспорте и визе.
ПОЛИТИКА ОТМЕНЫ
Секретариат Конгресса должен быть уведомлен в письменной форме, если какие-нибудь изменения или отмена регистрации происходят.
Паспорт и Информация Визы
Все участники нуждаются в действительном паспорте, чтобы войти в Грецию. Визы могут требоваться для участников некоторых стран. Для определенной информации, пожалуйста свяжитесь с самым близким греческим Посольством по крайней мере шесть недель до вашего отъезда для Греции.
Паспорт и Информация Визы
Полис Аннулирования
Секретариат Конгресса должен извещаться в письменной форме если любые изменения или аннулирование регистрации происходит.
Паспортная и Информация Визы
Вся необходимость участников правильный паспорт, чтобы вводить Грецию. Визы могут быть необходимы для участников некоторых стран. Для специфической информации, пожалуйста обратитесь к ближайшему Греческому Посольству по крайней мере шесть недель до вашего отправления для Греции.
порядок слов и грамотность сам
Паспортная и Информация Визы
порядок слов и грамотность сам
Отмена политики
Конгресс Секретариат должен быть уведомлен в письменной форме, если какие-либо изменения, или аннулировании регистрации происходит.
Паспорта и визы
Все участники должны действительный паспорт для входа Греции. Визы могут быть необходимы для участников из некоторых стран. Для получения конкретной информации, пожалуйста, обращайтесь в ближайший греческого посольства, по крайней мере за шесть недель до вашего отъезда в Грецию.
Паспорта и визы
да. оба перевода грамотны
Правила анулирования
Секретариат Конгресса должен быть уведомлен в письменной форме о любых изменениях регистраци или ее анулировании.
Паспорт и виза
Для посещения Греции нужен действующий паспорт. Для жителей некоторых стран может потребоваться оформление визы. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь в ближайшее Греческое Посольство по крайне мере за 6 месяцев до вашего прибытия в Грецию
Паспорт и виза