Лингвистика

Я изучаю русский язык, мне он очень нравится, но он является очень сложным для моего понимания и употребления.

Как делать бы лучше, чтобы легче изучать русский язык, чтобы шло также быстро, как возможно и чтобы бывало также легко, как сыр в масле, как? Спасибо, друг!
Россию не понять умом - в Россию нужно просто верить!!!
Евгения♥ Германова♥
Лучший ответ
Больше общаться, желательно, лично, потому что сейчас молодежь часто неправильно пишет в интернет...
I have the same problem with English. Надеюсь правильно выразилась. Без разговорной практики не получается освоить язык :(
чобы улучшить разговорный язык - надо общаться в группе
Я тебе должна сделать комплимент: ты уже владеешь русским языком лучше многих коренных жителей России. Хотя, на самом деле, русский язык сложный и в нём много тонкостей, которые трудно в совершенстве познать даже русскому человеку. Больше читать, больше писать, но, боюсь, здесь ты сможешь только деградировать.
A*
Andreevna *
"чтобы шло также быстро, как возможно" - chtobi shlo po vozmojnosti bistro . ;) ...Praktika !
Фёдор Стаюнин
А можно спросить из какой Вы страны? просто не всем легко изучать русский язык, слишком разные понятия, менталитет, грамматика, привычки и многие другие тонкости, которые Европейский человек понять не может...
Gulnara Askarova
Нужна языковая практика. А вообще похоже Вы знаете его прилично.
Самоучитель русского языка с аудио приложением + постоянное общение
Татьяна T
Отли4ный русский, бутылка водки и он у тебя станет идеальным
you have just to feel it
пиши письма - бподумаем, что можно сделать с твоим русским. одну американкууж выучил
Аня Папина
Боюсь, иноземцу овладеть русским в сознательном возрасте уже невозможно. Для этого необходимо было здесь родиться. Но кое-что все же сделать можно.
1. Приехать в Россию как можно скорее
2. Найти классного учителя
3. Общаться со всеми (независимо от своего круга общения) ПОСТОЯННО!
4. Читать русскоязычные книги в оригинале, консультируясь с учителем (см. пункт 2)

Это для начала процесса. Иначе в совершенстве этим языком не овладеть. Можно только выучить его чуть-чуть лучше.
Это я советую со знанием дела. Учу русскому иностранных студентов.
Постоянно разговаривать.
эх, братан, тут без пол-литра хуй разберёшся ...ты в россию приезжай, тут всё на инстинктах самосохранения держится, бо умом россию не понять нах ...))))))))))))
занимайтесь со словарем !