Лингвистика

Доброе утро. Подскажите мне необразованной, кто такой Лузер.

Я постоянно слышу это слово но не пойму его значение. Заранее спасибо.
Толян Курбанов
Кстати, последний фильм с Александром Абдуловым в главной роли именно так и называется - "Лузер", т. е. "неудачник" по-нашему. Сейчас употребляется именно англ. вариант, потому-что по-русски"неудачник" звучит как-то более сочувственно, а в буржуйском варианте мне слышится более отстраненное негативное отношение - презрительно-пренебрежительное. Но это мое личное восприятие. Неудачник он и в Африке...
Kama Zhalbagaeva
Лучший ответ
Лузер – (от англ. "loser" – неудачник) – пользователь-недотепа. Употребляется с негативным оттенком по отношению к юзеру
Фарход Саидов
Неудачник
Тимур (Зф)
Проигравший, неудачник!
Nazira Tastenova
От англ. loser проигравший.
от слова lose проиграть
Лузер испытывает чувство неполноценности и жалость к себе, Лузер любит ныть и жаловаться, Лузер сравнивает себя с другими, Лузер тратит больше, чем зарабатывает, Лузер скуп, Лузер занимается делом, которое ему не нравится, Лузер не ценит собственное время. Узнаете черты знакомых вам людей? Поддержите человека!
Лешка .
Канадцы - лузеры
лузер в переводе с английского языка означает неудачник
А можно, не задавая вопросов, просто посмотреть в зеркало:)))
loser..pomoimy tak piwetsya.. neydajnik...s angl.
po nawemy lyzer... et lox...kotorii...nijego ne mojet dobit'sya..rastyapa, i ego nikto ne yvajaet...
loser [] 1) теряющий, проигрывающий; проигравший
to be a good loser — не унывать при поражении
to be a loser by smth. — потерять на чём-л. ; потерпеть ущерб от чего-л. t
o come off a loser — проиграть, остаться в проигрыше
bad / sore loser — тот, кто не умеет достойно проигрывать
2) мот, расточитель; бездельник
3) лошадь, проигравшая на скачках
4) неудачник born loser — прирождённый неудачник
5) дрянь, барахло The book is a real loser. — Книга - жуткое барахло. The film is a real loser. — Фильм - полный отстой.
6) ; , преступник, отбывающий срок в тюрьме two-time loser — преступник, дважды побывавший в тюрьме
Неудачник! Человек который Не шарит! Который Фуфел)
*** Stella ***
Самый счастливый человек на свете, живет и не заморачивается в этой жизни ПУСТЯКАМИ))