Одно дело, когда за вами никто не следит или вы говорите с человеком в присутствии которого вы не можете совершить ляпсус, тогда мы все приличные и интеллигентные, а вот если вам на палец батарею уронили или хулиган вашу женщину за зад погладил, вот тогда и посмотрим! Это эмоции, поэтому по"чесноку"-НЕТ НЕ СМОГУ! Другое дело ругаться без видимых на то причин, ну так это нехорошо, нехорошо.
...прости родная речь мне мой язык, сейчас не до изящности словесной,
мы прыгаем на головы врагов и мату в горле тесно!! !
Теоретики хреновы!
Лингвистика
Сможете ли вы свободно изъясняться,если отказаться от матерных слов?
да, бля, как нех делать...
А у меня всё наоборот: прошу филологов привести мне пару-тройку конструкций трёхэтажного мата - ничего не запоминаю!
(Полагаю, что по причине полного отсутствия смысловой нагрузки. А как выучить чужую эмоцию?! )
Это я тем, кто "без проблем", когда у меня наоборотные проблемы.
Легко!
легко
я не использую таких слов, так что мне будет не трудно)))))
да без проблем
Без матерных слов общаюсь совершенно свободно, но если очень уж допекут, то матерные слова проскальзовают.
Да безпизды блять! Как нехуй!
да могу
спокойно. Я и так-то не матерюсь))) ) единственное исключение эт когда Я злюсь.
без матерных слов можно и даже нужно говорить
Конечно, можно. Я так и изъясняюсь :-)
ЛЕГКО!!! !
Уже 25 год без тех самых слов изъясняюсь - и как-то особо не переживаю.... а главное люди понимают!!!!:)
могу и обхожусь и уверен, что от этого речь не беднеет ;-)
В жизни да на роботе не вседа!