Лингвистика
Вот оно!!моё проклятие)
It would be very difficult to name another international leader who has had more trash-potato peels and all-dumped on his doorstep than Vladimir Putin, the former two-term russian president and present prime minister that "the West" loves to loathe. But perhaps in no other business than politics does one's accumulated amount of garbage speak volumes about the natural abilities of the politician in question. Indeed, it is only the retired, resigned or impeached who sit dejecred on the porch of power, waiting for the postman to deliver the next batch of steaming hate mail. But like the judo expert he is, Putin is at his most effective when on the defensive, twisting the black press to his general advantage.
Трудно назвать другого лидера, на которого вылили столько грязи, как на Владимира Путина, бывшего российского президента, избиравшегося на два срока, и нынешнего российского премьер-министра, которого так любит поносить Запад. Но, возможно,
ни в одном другом бизнесе так, кроме как в политике, никому не достаётся столько дерьма на тему его способностей, как политикам. В само деле, лишь вышедшие в отставку, сложившие с себя полномочия или отрешённые от должности грустно сидят у подножия трона, и лишь ждут, когда почтальон принесёт очередную охапку писем с потоками ненависти. Но Путин, как профессиональный дзюдоист, наиболее эффективен тогда, когда он защищается, обращая чёрный пиар себе на пользу.
Было бы очень трудно назвать другого международного лидера, который имел больше картофельной хламом кожицы и все-свалил на его пороге чем Владимир Путин, прежний российский президент с двумя терминами и существующий премьер-министр, которого "Запад" любит ненавидеть. Но возможно ни в каком другом бизнесе чем политика делает накопленное количество мусора, говорят красноречивее всяких слов о естественных способностях рассматриваемого политического деятеля. Действительно, это - только отставное, оставленный или привлеченный к ответственности, кто сидит dejecred на подъезде власти, ждущей почтальона, чтобы поставить следующую партию двигающейся почты ненависти. Но как эксперт по дзюдо он, Путин в своем самом эффективном когда на обороне, крутя черную прессу к его общему преимуществу.
Было бы очень трудно назвать другого международного лидера, который имел больше картофельных хламом кожиц и все-сваливал на его пороге чем Владимир Путин, прежний российский президент с двумя сроками и существующий премьер-министр, которого "Запад" любит ненавидеть. Но возможно ни в каком другом бизнесе чем политика делает накопленное количество мусора говорит объемы о естественных способностях рассматриваемого политического деятеля. Действительно, это - только отставное, оставленный или привлеченный к ответственности, кто сидит dejecred на подъезде власти, ждущей почтальона, чтобы поставить следующую партию двигающейся почты ненависти. Но как эксперт дзюдо он, Путин - в его самом эффективном когда на обороне, крутя черную прессу к его общему преимуществу.
я так понимаю нужен перевод? ? )))
Было бы очень трудно назвать другого международного лидера, который имел больше картофельной хламом кожицы и все-свалил на его пороге чем Vladimir Putin, прежний российский президент с двумя терминами и существующий премьер-министр, которого "Запад" любит ненавидеть. Но возможно ни в каком другом бизнесе чем политика делает накопленное количество мусора, говорят красноречивее всяких слов о естественных способностях рассматриваемого политического деятеля. Действительно, это - только отставное, оставленный или привлеченный к ответственности, кто сидит dejecred на подъезде власти, ждущей почтальона, чтобы поставить следующую партию двигающейся почты ненависти. Но как эксперт по дзюдо он, Путин в своем самом эффективном когда на обороне, крутя черную прессу к его общему преимуществу.
Люди, вы бы сами хоть что то перевели, а то 200 человек выкладывают один и тот же перевод через один и тот же интернет переводчик
Это будет очень трудно называть другого международного лидера, который имел более мусор-картофельную кожуру и все-сброшенное в его порог чем Владимир Путин, последний двух характеризовать русского президента и настоящего премьер-министра, что любовь " Запад", чтобы ненавидеть. Но возможно в никаком другом деле (бизнес) чем политике не делает накопленной суммой мусора говорить объемы о естественных способностях политикана о чем идет речь. На самом деле, это - только отставное, уйденное в отставку или привлеченный к ответственности, который сидит в крыльце мощности, ждущей почтальона, чтобы доставлять следующий пакет парящей почты ненависти. Но подобно эксперту дзюдо он -, Пуин - в своем наиболее эффективном когда в обороне, скручивающей черную прессу в его общее преимущество.