Лингвистика

А сколько языков вы знаете/учите?

Учу английский
Роман Баранов
Лучший ответ
сколько сколько,
матерным владею в совершенстве,
русским со словарем
Арабск, фран и немножко английский
Аня Слободян
Знаю 3 языка.
Сейчас учу немецкий.
Temuruz Cəfərov
два, ну и русский конечно
Dana Butymova
Знаю:
-русский

Знаю и продолжаю учить (т. к. это навсегда)) :
-испанский
-английский
-французский

Учу ещё, но могу общаться:
-португальский
-чешский
-итальянский
-немецкий
-сербский
-словацкий

Учу, с общением пока туговато:
-норвежский
-греческий
-латинский
-турецкий

P.S. хотя для последних трёх "учу" - понятие растяжимое. Начинала учить.. . Занимаюсь ими изредка, очень изредка.... Так потихоньку) ) В данный момент могу сказать, что давно не занималась вообще. Надеюсь, будет время...
русский армянский цыганский еврейский испанский английский вот так а тебе слабо
Марина Вавула
русский, английский, немецкий
французский, немного английский, испанский...
Знаю русский и английский. Учу японский)
знаю: угро-финкский, русский, матерный.
Учу: английский, французкий.
английский
турецкий
немецкий
учу арабский
Oksana Smirnova
учу English, Deutsch
Артем Гуляев
russian,english, germany, kazakh a little bit, have studied Turkish, Japanese and French, but now I do not remember anything and only take up to ten can
Русский и английский..
кроме русского хорошо владею английским, немного - французским (но он мне не нравится, учу лишь поскольку он входит в учебную программу) когда то знала польский на среднем уровне, сейчас подзабыла.. .
пытаюсь учить итальянский, жаль времени мало из-за сессии, красивейший язык...
Владею в совершенстве и устным и письменным + разговорным: русский, английский, французский, греческий.
Учу: испанский.
знаю весь Русский язык

учу английский

учу Арабский

знаю весь еврейский язык

учу японский немножко

учу украинский немножко

знаю весь азербайджанский язык
Знаю в совершенстве: руссский, английский! (и матерный) )
Учу: немецкий, французкий, итальянский.)
Русский - родной (в совершенстве) . Узбекский - второй родной (тоже в совершенстве) . Английский - 1-й иностранный (в совершенстве) . Немецкий - 2-й иностранный (в рамках школьной программы, многое забылось) . Китайский - 3-й иностранный (intermediate level)
англ. яз русс. яз нем. яз + матерный
английский
немецкий
польский
украинский