Лингвистика

Нужны курсы по ускоренному обучению английскому языку в Москве.Для взрослых.

Для взрослых.
Самые "ускоренные" и экономичные - это ОНЛАЙН - КУРСЫ.
На сайте http// nard.en101.com есть игровая, говорящая, прекрасно иллюстрированная программа. Озвучена актёрами - носителями языков. Обучает на выбор 8-ми языкам с 30-ти. В том числе, английскому. НАЧИНАЯ С АЛФАВИТА, УЧИТ СЛЫШАТЬ ЯЗЫК, ПРАВИЛЬНО ПРОИЗНОСИТЬ, ЗАПОМИНАТЬ СЛОВА-ОБРАЗЫ, СТРОИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛЮБОЙ ФОРМЕ ...Примерно, четверть программы БЕСПЛАТНО - ОЗНАКОМИТЕЛЬНАЯ. Если понравится - можете подписаться . Полугодовая подписка на полный курс - около 70 долларов США (это самый дешёвый пакет) . ПРОГРАММА ХОТЬ И НЕ БЕСПЛАТНАЯ, ЗАТО ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНАЯ. РАСЧИТАНА НА 2 ГОДА. Весь курс доступен сразу. Так что можете пройти его как можно быстро. Чтобы учить с русского, нужно кликнуть на российский флаг.. .
Любовь Новиченко
Лучший ответ
А чему интересно вы хотите там научится на таких курсах за 2-3 месяца успеете только алфавит выучить, выброшеные на ветер деньги.
Я тоже искала, но нахожу только 3-4-х месячные. Я бы тоже пошла. Попробуйте найти курсы для туристов, кажется там покороче, но точно не знаю.
Rita Rahimova
Лучшие интенсивные курсы английского в BKC-International House, bkc.ru. Интенсивный курс (bkc.ru/learn_english/intensive) длится
- от 60-ти до 192-х академических часа;
- от 1,5 до 4-х месяцев обучения.
Можно учиться всю неделю или по выходным.
Среди интенсивный курсов есть фонетический, разговорный, курс грамматики, суперинтенсивный курс, курсы по будням и курсы по выходным (bkc.ru/learn_english/intensive/intensive_weekend).