Ишь чего захотели - бесплатно!
Да "продвижение" английского языка - это бизнес, не менее выгодный, чем торговля оружием и наркотиками, но при этом вполне законный. В рекламу вкладываются миллиарды, в результате толпа верит, будто по-английски действительно "говорит весь мир" - ну, или "продвинутые" люди (а кому не хочется считать себя продвинутым?) .
И - тратят огромные деньги на зубрёжку. "Преподаватели-носители" и "языковые школы в стране изучаемого языка" озолотились, а мир стал удобен для тех, кто с рождения говорит по-английски и никаких других языков не учит.
Вот, и вы повелись.. .
Задумайтесь - а зачем он вам вообще нужен?
Я "международный английский" никогда специально не изучал, но понимаю не хуже других, потративших на него годы. Большего он не заслуживает. Скучный, бедный и неприятный по звучанию (будто говорящего вот-вот стошнит) . А оттого что его постоянно навязывают - ещё противнее.
При этом давно и успешно работаю программистом. Сотня действительно необходимых слов запоминается сама, а сверх того и не надо.
Лингвистика
Друзья! Кто знает, есть ли в Москве бесплатное обучение английскому языку для взрослых?
кому это надо-бесплатно вас учить? не те времена. купите эти учебники и дело в шляпе. я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. учебники использовала
оптимизированный универсальный и 53 формулы.
говорю свободно перевела две книги под издание
работала наемным переводчиком http://www.dragunkin-books.ru/
и заговорила работая за рубежом. учебники использовала
оптимизированный универсальный и 53 формулы.
говорю свободно перевела две книги под издание
работала наемным переводчиком http://www.dragunkin-books.ru/
у американских баптистов
Бесплатное?? ? Сейчас даже в туалет бесплатно не пускают).. . Конечно нет.
есть разговорные клубы бесплатные, и можно на сайте expat.ru познакомиться с кем-нибудь и на взаимовыгодных условиях договориться об уроках - вы их русскому учите, они вас - английскому.
плюс, если изловчиться, можно ходить в разные языковые школы на пробные бесплатные занятия. их много, так несколько месяцев можно продержаться) ) но системы в знаниях тогда не будет.
плюс, если изловчиться, можно ходить в разные языковые школы на пробные бесплатные занятия. их много, так несколько месяцев можно продержаться) ) но системы в знаниях тогда не будет.
Похожие вопросы
- Нужны курсы по ускоренному обучению английскому языку в Москве.Для взрослых.
- Обучение английского языка с преподавателем. Методы и т. п.
- Быстрое обучение английскому языку по английским фильмам с субтитрами, правда или ложь ?
- Посоветуйте пожалуйста хороший аудиокурс обучения английскому языку для новичков.
- сколько вы платите за обучение английскому языку . разумеется вопрос только для тех, кто учит язык.
- С чего начать обучение английского языка?
- 4.По каким критериям выбрать репетитора по английскому языку для взрослого человека (знания языка на уровне школы)?
- Есть ли в интернете онлайн обучение английскому языку, качественное? Или какой способ хорош для изучения?
- Подскажите сайт для самостоятельного обучения английского языка
- Есть ли программы для компьютера которые помогут в обучение английского языка?