Лингвистика

сколько вы платите за обучение английскому языку . разумеется вопрос только для тех, кто учит язык.

разумеется вопрос только для тех, кто учит язык.
Симферополь. У нас такие расценки.
На курсах (в языковых школах)
Занятия в группе - 2 раза в неделю по 2 часа одно занятие (120 минут - 1 занятие) - 200 гр. с человека в МЕСЯЦ, то есть 200 гривен за 8 (восемь) 2-часовых занятий (группы ДО 8 человек)
Если это спецкурс, то чуть дороже - 250 гр. оплата в месяц с человека за два двухчасовых занятия в неделю (итого за 8 занятий)
Если это подготовка к Toefle, то дороже - 450 гривен в месяц с человека за два занятия (по 1 часу - 60 минут) в неделю, но мини-группа ДО 5 человек
Индивидуальное занятие (60 минут) - 100 гр. (это в языковых школах, частным образом индивидуальное занятие стоит 50 гривен за 60 минут)
Otash Otash
Лучший ответ
Года 3 назад платила 500 руб за полтора часа, 1-2 раза в неделю.
=B
==Gulnur== Baizhanova
за час 2000 рублей за занятие. но ходила еще в группе занималась 500руб за месяц 2часа 2раза в нед.
Ирина Кочкина
индивидуальное занятие час-1000руб. в неделю два раза
Ержан Ержан
У меня дочь посещает репетитора, платим 35 гривень час.
Виталий Санников час - реального времени , то есть не сорок или час сорок минут ?
Занятия с носителями языка 3 раза в неделю по полтора часа. 36000 тенге в месяц это 7200 рублей.
5тыс в месяц
Виталий Санников ниче себе - у нас в украине 420 гривен в месяц - в занатия в неделю - получается 1500 рубликов
у нас группа 3 чела, платим 250 - занятие одно
Александр
Виталий Санников рублей ? я из украины - мне делить все на 3,5 приходится