Лингвистика

Есть ли в интернете онлайн обучение английскому языку, качественное? Или какой способ хорош для изучения?

Ship Aptmetro
Очень хороший курс можно пройти на Livemocha.com. Там все официально и бесплатно. Выполняешь упражнения на все навыки, а проверяют тебя люди, для кого изучаемый тобой язык является родным. На этом сайте собираются люди со всего мира. Я тоже там зарегистрирована, нашла много друзей. Если интересно, найди меня там по имени Zoya.
Аня Молунова
Лучший ответ
«Выучить язык без преподавателя в принципе нельзя, - говорит Алла Солуянова. - Дело в том, что в изучении языка принято выделять четыре навыка: говорение, письмо, чтение и аудирование. Так вот, письмо и говорение - навыки продуктивные. И без контроля со стороны преподавателя заниматься этим практически невозможно. Самостоятельное чтение и прослушивание дисков - это хорошее дополнение, но выучить язык без продуктивных навыков нельзя».
Irina Merits
Язык приятно изучать посредством рук и губок милой. (кто сказал? не помню) Но в твоем случае - милого. А если серьезно, то без преподавателя не обойдешься.
Дима Шабалин
Livemocha.com самый нормальный, какой я находила.
Или какой способ хорош для изучения?

для изучения чего? Разговорный, письмо, быстрота перевода и т. п. ?
Если разговорный, то берете книгу Ассимиль - Английский без труда сегодня и через 4-5 месяцев начинаете вполне нелпохо разговаривать и понимать англофонов (обыденные темы разговоров) .
Плюс контролируете свое произношение, записывая его на комп.
И не слушайте товарищей про изучение только с преподом - если полюбите язык, то никакой препод не нужен будет.
Если знаний совсем нет, то попробуй курс Rosetta Stone - он есть на rutracker.