Домашние задания: Литература
Придумать сказку короткую плиз
Придумайте сказку желательно короткую, плиз выручите
Путин на пенсию, ушёл.
Сказка как дед насрал в коляску и поставил в уголок чтоб никто не уволок.
Жила была лошадь, бегала, ржала, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого, игого,