Домашние задания: Литература

Помогите пожалуйста составить свой рассказ под эту мораль..

Заранее большое спасибо!
Вот скелет (подробный план):
1.Герой на выбор, встречает нечто сотворившее нечто и считает, что смог бы сделать лучше. К примеру кто-то испёк пирог с использованием оливкого масла урожая лагенбергских полей 1884 года, хотя каждый восемьдесят пятый профессианальный специалист по пирогам знает, что лучше использовать масло 1874 года. И один из таких специалистов пытается убедить в этом судя по всему новичка.
2.Герою предоставляется возможность самому исполнить задачу. На пример, тому пекарю повезло испечь тот самый пирог.
3.Ну тут всё понятно, этого героя, по четверостишью,должна постичь неудача. Собственно в порыве гнева, вызванного таким невежеством, он мало того,что использовал масло 1883 года, что пародило общественные негодования в Уганде и крыжовниковом кусте в Хабаровске, тот куст, что в северном районе возле пту, у меня там кстати рядом бабушка живет, волнуюсь за неё, но не в этом дело. Так помимо этого, он загадил всю кухню. что ну и так понятно почему плохо (мама наругает).
4.Можно добавить какой-то вывод, возможно даже в стихотворной форме.
Короче за обрисовку можно взять таких-вот советчиков с майл ру. Которые кстати, помимо кучи грамматических ошибок, настолько неоригинальны, что пытаются скрыть это за тоннами неказистых гиппербол и лишних деталей. Проще говоря, тут и так всё понятно, не нужно искать какой-то необычный план на майл ру.
Александр Веремчук