Домашние задания: Литература

Помогите с детской литературой пожалуйста

Какая экспозиция, завязка, кульминация, развязка и концовка в сказке Петра Ершова "Конёк-Горбунок"? Буду очень благодарна
«За горами, за лесами, за широкими морями…» – это начало присказки Присказка представлена в сказке восемью первыми строками
Далее в сказке следует экспозиция
Появление кобылицы послужило завязкой. Завязка событий начинается практически сразу, с того момента, когда кобылица родила Ивану «двух коней золотогривых» и конька-горбунка.
Кульминация для Ивана наступает в этой сказке не один раз. Иван вынужден привезти Жар-птицу, Цар-девицу, достать кольцо девицы со дня моря, а напоследок Иван вынужден искупаться в котлах с кипящими водой и молоком.

– Развязка в этой сказке как во всех волшебных сказках: добро побеждает зло. В этой сказке Иван за все страдания получает заслуженную награду: «стал красавцем удалым» и был избран царём, а прежний царь «сварился в молоке».
Интизара Тлегенова
Лучший ответ
Экспозиция -Иван получает двух коней и Конька-Горбунка, завязка -Иван работает при дворе Царя и у него обнаруживают перо Жар-Птицы, развитие - приключения Ивана в поисках Жар-Птицы, Царь-девицы и т. д., кульминация (-Ивану необходимо окунуться в трёх чанах, развязка- Иван становится царем и женится на Царь-Девице.
Есть еще присказка-первые 8 строчек.
1.Иван получает Горбунка, находит перо и поступает на службу к царю
2.Иван отправляется за Жар-птицей и благополучно добывает ее
3.Иван отправляется за царь-девицей и привозит ее царю
4.Иван отправляется через море-океан к Месяцу и находит перстень
5.Иван становится царем.

вроде так)