Домашние задания: Литература

Прошу, помогите срочно

Напишите сочинение "Характеристика литературного персонажа". По повести М. Горького "Детство". Нужно описать Алёшу Пешкова по плану:
  1. Вступление.
  2. Основная часть.
  3. А)Наблюдательность и одаренность Лёши.
  4. Б)Протесть против жестокости и несправедливости в доме Кашириных, против "свинцовых мерзостей жизни русских" (вроде так).
  5. В)Доброта и чуткость Алёши "ко всякой боли, своей и чужой".
  6. Г)Любовь к хорошим, чистым людям и влияние их на Алёшу.
  7. Заключение. Автобиографический характер повести.
  8. Также в тексте необходимо использовать фразы из повести.
  9. Вы сверхчеловек, если напишите это.
Вступление:
Алеша Пешков – один из главных героев повести Максима Горького "Детство". Он является автобиографическим персонажем, отражающим авторские воспоминания о детстве. Алеша – это юный герой, который вступает в жестокую и несправедливую жизнь рано, но не сдаётся перед трудностями.

Основная часть:
А) Алеша Пешков является наблюдательным и одаренным мальчиком. Его острое зрение и чувство восприятия помогают ему видеть красоту и хорошее в жизни, даже в самых тяжёлых ситуациях. Например, он замечает прекрасные цветы на кладбище, на котором работает его отец, и наслаждается их красотой.

Б) Алеша Пешков протестует против жестокости и несправедливости в доме Кашириных, где он живёт после смерти матери. Он не желает подчиняться тирании и насилию, которые принимаются за норму в этом доме. Он не принимает "свинцовых мерзостей жизни русских", которые навязываются ему. Алеша несмотря на свой юный возраст понимает, что это неправильно, и стремится изменить обстановку.

В) Алеша Пешков проявляет доброту и чуткость ко всему живому. Он несет ответственность за своих братьев и сестер и заботится о них, а также проявляет участие к людям, которые находятся в беде. Например, когда он находит на улице маленькую бездомную девочку, он не оставляет ее на произвол судьбы и приводит к себе домой.

Г) Алеша Пешков любит хороших и честных людей и стремится быть как они. Он находит вдохновение в словах своего деда, который наставляет его на правильный путь. Благодаря своей духовной свободе и душевной чистоте, Алеша не позволяет негативным эмоциям и влияниям окружающих нарушить его душевное равновесие.
Сеитабла Умеров
Лучший ответ
Срочно))) Насмешил. Ты не думал, что всем все равно, срочно или не срочно
Айгуль Сартова Нет, не думал)