Литература

Кто-нибудь читал настольную книгу стервы? Что вы ценного из нее для себя почерпнули?

читала... .
поняла, что стерва - это женщина, которая любит себя!!!! и заботится о себе (за эту любовь к себе ее окружающие "недалекие" и не любят)
но все должно иметь рамки, не правда ли?)
Николай Синев
Лучший ответ
не читал, я только глаза ее читал
Женя Ларин
тут хоть читай, хоть не читай - все равно ясно понятно, что мужчины стерв любят...
Читала. Жалею. Ничего не почерпнула. Я и так без всяких книжек это знала. И что теперь? Получается ,я стерва? ЩАС! Милая, добрая... На самом деле...
я читаю высшую школу стервы евгении шацкой. достаточно интересно.много практических советов. книга как о любви так и о карьере. читать можно
Я читала причем не одну, ценного подчерпнула то, что надо следить за собой, своей внешностью, своими поступками постоянно быть эдакой "киской" :) тогда от мужиков отбоя не будет. НО! книгу такую я и сама написать могу, да и любая женщина тоже, только один автор из 3-5 книг с нормальным жизненным опытом и действительно адекватными советами, остальные просто недалекие женщины и до таких глупостей, что они советовали я бы точно сама никогда не додумалась, но это не настоящие Стервы а так....Вывод, прежде чем покупать такую книгу, хотя бы загляните в середину, что там написано, иначе рискуете приобрести бред разведенки, обиженной на весь свет.