Литература
А правда ли, что книга на ночь - лучшее снотворное?) ) Как вы думаете?
да это точно!! ! вот бы ещё кто-то потом свет выключал!
Аха, только иногда такая попадется, что не оторваться, до утра читаешь, а потом, как сомнамбула.
вот ложусь на диван, беру в руки "Справочник энергетика в строительстве" и через минуту - только меня и видели.
ага. читаешь так часов до шести утра, а потом в половину восьмого под звон будильника думаешь: какое хорошее снотворное, что я аж проснуться никак не могу
Для меня да
да. Как быстро ты уснешь зависит от смысла книги. Если бред, то быстро, если понравится.. . сама спать не захочешь
если занудн, то да, а если интересная, то наоборот не оторваться
Ну это смотря какая книга. Я Семеновского Волкодава до 8 утра читала и ни в одном глазу. А вот под историю Междуречья хорошо так засыпается.. . хоть и не плохая книжка, нравиться :)) А все равно - отключает под нее.
смотря какая книга. если интересная, то пока не прочитаю не усну
если книга скучная- тогда конечно!! !
но с таким же успехом можно смотреть скучный фильм
если мне интересно, то не усну пока не дочитаю, даже если завтра вставать рано) хотя знаю и верный способ уснуть, берёшь в руки учебничек по физике или по ещё по чём нить, и так сладко засыпать)
Для меня лучшее снотворное-это просмотр телевизора лежа на диване
Это полный бред!! !
Если начнешь в голове мысленно разгонять всю эту тему что прочитал, то точно не уснешь!!!!
Если книга очень скучная, то да!
Сложно сказать. раз на раз не приходится. бівает так зачитаешься, что уже и ложися спать смысла нет, вставать скоро. а бывает - да, засыпаешь очень быстро. для меня чтение на ночь-это уже ритуал. пока не почитаю-не засну.
да
Все зависит от книги, иногда так зачитаешься, что рассвет с книгой в руках встречаешь...
Я считаю, что - ДА! У меня такое было
Причем самое! за окном темно, ты берешь книжку, открываешь и читаешь, читаешь, читаешь и засыпаешь... вот еще бы свет сам выключался и дверь закрывались....
Я только беру книгу уже хочу спать.
Смотря какая книга, если хорошая всю ночь спать не будешь.
у меня еще и телек;)
не факт! мне хоть читай, хоть не читай-все равно... хотя иногда, когда книга оч нудная- хоть днем можно уснуть!