Это книга против тех, кто сейчас у власти.
Тех, кого Солженицын называет преступниками.
Впрямую запретить книгу боятся, поэтому ей создают контр пиар.
В КГБ полно специалистов по этому делу.
Книга это для ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ, а не для холопских отродий, которые пишут свое мнение на сайте.
Литература
Правда ли, что книга "Архипелаг Гулаг" считает сепаратистской книгой в РФ?
Нет, её вроде и в школе проходят сейчас.
Сергей Селин
Тоже вариант- добавить неугодную книгу в школьную программу для того чтобы отвадить от неё читателей. :)
Школьники проходят мимо даже "Войны и мира" со скукой пролистывая роман по диагонали, а ведь в книге Толстого местами даже шутки с действиями попадаются, сомневаюсь что найдется на свете учитель который сможет заставить школоту читать тяжеловесные кирпичи солженицынской беллетристики. :)
нет, наоборот ее всячески пиарят и втюхивают разным дурочкам, чтоб промыть им мозги и вытравить из массового сознания всё хорошее что было в в СССР, втюхивая им антисоветскую пропаганду
Можно сказать и так
Эта книга помогла негодяям, шулерам и предателям согласно планам наших "западных партнеров" разрушить СССР, попутно ограбив ее доверчивых граждан и породив на его территории чудовищное социальное неравенство, многочисленные конфликты и гражданские войны, которые уже унесли сотни тысяч жизней и оставили без крова миллионы .
Сейчас эти негодяи продолжают свою деятельность, хотя веры им сильно поубавилось
Это настольная книжка тех кто хочет развалить и Россию, превратив ее в государство с границами Московской губернии, то есть по сути своей сепаратистов
Те наши враги которые понимают сущность этой книги и которые умеют просчитывать последствия они к этому и стремятся
А те кто здесь плетется в их обозе либо дурачки, либо сознательные провокаторы, которые корчат из себя "ИНТЕЛЛИГЕНЦИЮ"
Безграмотный вопрос. Книга считает (на калькуляторе?) Сепаратисткая - это новое литературное направление вы родили или такой литературный жанр?
"Кто ясно мыслит, тот ясно излагает."
не понравилась... муть полная
Нет.
Неправда. Современной власти тоже выгодно хаять СССР, что типа сейчас в стране всё замечательно.