Литература

А вы любите книги с непонятным концом???

Обычна в них нужно его самому додумывать, и возникают сотни версий, но почему то кажется что правильная версия-самая грустная, поэтому я пытаюсь их избегать)
Luso Hakobyan
Нет, читаешь, читаешь,... Ждёшь что же такое интересное будет в конце ...А там ...Не люблю я это!!!!
Руслан Онуфриенко
Лучший ответ
тогда не с непонятным, а с незаконченным ...концом )))
Luso Hakobyan Эт уже тафтология)
Нет, не люблю... Я не хочу додумывать историю за автора... У меня, может быть, будет сто вариантов... А я хочу знать, как это видится тем человеком, который рассказал мне всю эту историю... Это его история... и завершить её он должен сам... Плюс ко всему, если эта история хороша и задержится в читательской среде, найдется масса охотников заработать на этом денег ...
Каурбек Каиров
Пытаюсь вспомнить хоть одну, где конец был непонятен и не могу.
Не люблю, как и фильмы тоже с непонятным концом... хотя, если взять Алхимика... там ничего не сказано, а все понятно...
Я очень люблю. Когда автор останавливается и даёт волю фантазии читателя. Ты права, он намекает на то, чем всё закончится, но обычно писать об этом уже неуместно. Слишком тяжёлые концы ложатся в душу и теребят её очень долго. Но остается надежда. А если бы автор "дописал" до конца, всё было определено и бесповоротно. Поэто му книги без определённого конца тоже имеют свою прелесть, например, "Дама с собачкой".
нет. хочется законченной истории
А мне нравятся не совсем такие... а когда автор намекает на конец, но не полностью его афиширует =))) Хотя и для додумки люблю, потом остается от книги такое приятное послевкусие и ты ее как бы все еще пробуешь)) ) Хотя если книга интересна, несет в себе что-то кроме набора букв и бреда, тогда не важно какой будет конец, главное чтобы он что-то значил дл=я вас лично =))
Ненавижу, зачем такие книги?
Зато сколько фильмов уже насняли! "Ванечка" чего только стоит, и "4-я группа крови"? вообще переплеваться...
совсем не люблю!!!
терпеть не могу, в них нет смысла!
Да, это как в жизни, конец совершенно непонятен.
Меня они бесят! Вроде додумывайте сами!
Zhandos Aitbek Uulu
А мне нравятся... И так все в жизнь понятно и выбирать нам редко когда приходиться а так, можно выбрать для персонажа самый счастливый, самый правильный путь чтобы он получил то что в жизнь бы никогда не осуществилось.
Если книга с продолжением то такой конец делают спецыально, а таких как у вас я ни разук не читал
не люблю такие книги.. . после нихдействительно остается неприятные осадок незаконченности может, конечно, это и глупо, но действительно хочется завершенности и определенности..