Литература
А Вы ходите в библиотеку, или покупаете книги?
Я больше предпочетаю покупать. Мне кажется, что своё собственное читать как-то приятней, не надо думать, что скоро отдавать обратно.. . Но с другой стороны, старенькие потрепаные книжки из библиотеки такие милые, приятно пахнут бумагой.
Чукча на читатель, чукча писатель. Я их пишу и издаю (не только свои)
Покупаю
Предпочитаю посещать Библиотеку.
Если мне нужно воспользоваться технической литературой, я иду в библиотеку. А художественную литературу предпочитаю покупать в магазинах или заказывать. Библиотека у меня не такая и большая, но есть - почти 7.000 книг разных жанров. Иногда делаю "набеги" на бибиотеки знакомых. В наш век компьютризации отадаю предпочтение печатной литературе (против электронных версий ничего не имею) : просто привычка.
конечно, покупаю.
вообще люблю покупать книги, покупаю на замечательной книжной ярмарке в ДК Крупской, а некоторые купила в магазине Старая книга.
в школе я с удовольствием брала книги и журналы в библиотеке, сейчас я библиотеками не пользуюсь. предпочитаю иметь мои любимые книги дома.
обмениваюсь со знакомыми, которые меняют книги где - то на рынке...
Хожу в библиотеки, и покупаю книги у букинистов.
Я беру у знакомых почитать и не отдаю. А в библиотеку меня уже лет 10 как не пускают.
Покупаю. Библиотека осталась в прошлом.
Покупаю и заказываю через почту тоже...
Сейчас только качаю с инета и читаю на КПК-шке. За месяц столько перечитал, что если бы все покупал (и то - если бы нашел) , то помер бы с голоду. А так - в нете так или иначе что-то интересное всегда найдешь. И еще - бывает, сольешь что-то модное, начнешь читать - ну муть несусветная - и стираешь. Удобно, никакого геморроя с тем, куда потом девать макулатуру...
качаю с инета)))
покупаю)
Больше люблю брать книги в библиотеке, чем покупать. Не знаешь ведь наверняка, понравится ли книга или нет, а зачем покупать что-то, что ты прочтешь всего один раз? Особо понравившиеся книги, конечно, покупаю дабы потом перечитывать =)
А вообще частенько в библиотеку идти лень, посему хожу в интернет-библиотеки ) хотя ничто не сравнится с настоящей книгой и шелестом настоящих бумажных страниц!
Библиотека или с Интернета. Редко покупаю.
И то, и другое.
Покупаю современные
Покупаю или ворую.
Заказываю почтой с "Мир Книги".
Недавно ходила в библиотеку, Достоевского брала) Но, к сожалению, в библиотеке мало новинок, поэтому и покупаю. Теhgtnm не огу читать с компьютера, я лучше подожду пока книга поступит в продажу
У меня есть дома.
Хожу в библиотеку.
Качаю с интернета.
Хожу в библиотеку.
Качаю с интернета.
Когда как.. . по-разному. В библиотеку бывает, можно с интернета скачать, да и дома книг полно. Покупаю бывает.
Покупаю. Обмениваюсь с друзьями. Качаю из интернета.
и в библиотеки хожу, и покупаю, и скачиваю, и у друзей почитать беру
У меня их дома много, потом у родственников, а если нету, то иду в библиотеку, а если дома нету любимой книги, то покупаю.
покупаю или с интернета
я конечно и в библиотеке бываю но мне повезло я работаю консультантом в книжном магазине так что читать книги моя приятная обязанность
Хожу к соседям, у них книги беру безвозвратно!!!
с инета, а те, которые понравились, потом покупаю.
некоторые в библиотеке беру. . но в основном покупаю
и то и другое, но чаще покупаю. И вообще всем советую покупать книги.