Литература

А вы ходите в библиотеки илипредпочитаете покупать книги?

Если я знаю, что книга нужна мне на 1 раз, то в библиотеку (реальную или интернет) , а если она мне пригодится в дальнейшем, то обязательно куплю. Уж очень люблю хруст свежей, никем не читанной книжечки.
Родион Халимов
Лучший ответ
Есть и такие книги которых просто нет в библиотеке, да и времени зачастую нет ходить в библиотеку.... Больше всего я люблю книги покупать и читать дома в свободной обстановке (если книга смешная можно посмеяться - а в библиотеке как на меня посмотрят если я буду смеяться? Помню как читала в библиотеке "Записки Пиквикского клуба" и как сдерживала свой смех)
Если нет финансовой возможности лучше брать книги в библиотеке на абонемент.
Галина Цой (Ким)
Я предпочитаю покупать книги, благо сейсас это уже не проблема.
Покупать. Книга - вешь интимная . После кого-то - не хочется
хожу в библиотеку. работаю я там.: ) в перерыв умудряюсь ещё и читать...
Натали Лисица
Основной источник- электронная библиотека и журнал "Иностранная литература". Хорошую книгу трудно купить.
Люблю покупать, думаю в библиотеках новинок нет ( возможно ошибаюсь).
я люблю их покупать!! ! и штук по 5-6
Stefan Roma
полностью переполз на электронику.. .
книги вливаются в меня с экрана сотового (когда не трясёт) и с его гарнитуры (аудио - в любых условиях) .
что до бумажных - времени хватает только с ностальгией подержать пару минут в руках. .
так, что библиотека - чистый интернет..
покупаю
Bakhadir Kamalov
Своя книга она и есть своя. Так что я всегда только покупаю. Да у нас в захолустье и библиотек-то нормальных нет, зато магазины хорошие. Люблю запах свежей типографской краски.
раньше был записан в три четыре библиотеки. сейчас предпочитаю покупать