Литература
Что вы ждете от прочтения какой либо книги?
Я жду очень много-го, т. е. душевное и духовное обогощение, переосмысливание своих взглядов на мир, конечно узнать что-то новое и интересное, с толком провести свободное время. И еще я очень люблю мечтать и много вооброжать как будто это действительно существует. Знаете я когда читаю книгу, то как будто сама участвую во всем что там происходит, это так класно, так завораживает, Я просто открываю дверь в мир где столько чюдес, и когда книга заканчивается просто не хочется уходить....
смотря какая книга. если художественная, то хорошего стиля, увлекательного и УМНОГО сюжета и психологической достоверности поступков героев. если это публицистика, мемуары или исторические сочинения - то понимания описываемой атвором эпохи или просто новой информации о ней. если книги по психологии или философии, то возможности что-то понять в себе, вокружающих и в мире
постижения ценности
удовольствия!!!
Когда из нее вырвать страницу и отправиться с ней в туалет -перечитывать
вторично !
Интересного, доброго и хорошего финала!!
работы мозгов и воображения. Ждем-с...;)))
новых эмоций от прочитанного.
В идеале я жду духовного обогащения. Но в реальности часто читаю книги, чтобы убить время или ради интересного финала (((
Хотя в последнее время из-за сильной занятости читаю очень мало и стараюсь, чтобы это были действительно хорошие книги. так что все-таки первое
Просто наслаждаюсь чтением. Особенно когда сюжет лихо "закручен"
Жду когда поскорее закончится
концовки