Литература

Почему некоторые пишут стихи в 15 лет а потом бросают? Хотя есть талант.

ja mogu tak o sebe skazat.a kakie chudnie stihi pisala...a teper,dazhe chtob pesnju napisat,nado sest i horoshenko prizadumatsja,ved temi 5letnej davnosti menja pochemu-to uzhe ne interesujut.a vot tema ljubvi ne interesovala voobshe..u menja bil MUZ,no potom ja ne zahotela,chtobi etot MUZ dalshe bil moim MUZOM,poetomu use...
Александр Москаленко
Лучший ответ
если бросают, то, скорее всего, это не талант.
А тебя какой случай? Ты писал(а)?
Rafael Gadzhiev
Душа меняется. Уже от души не могут написать.
Муза необходима,или как говорится вдохновение.Если в 15 лет - то любовь или подростковые переживания, если писал , то к этому еще вернется и в зрелом возрасте!Это жизнь,она непредсказуема...
Юлия Угринова
просто выростают! и понимают, что все что они до этого написали-детский лепет
Sergei Prishodkin
закрывают внутренний мир,а вообще поэт-не профессия,а состояние души
Сауле Галиева
может им надоедает? А еще есть такая тема: "руки не доходят"
Денис Denisov
обычно пишут девочки из-за первой любви...а когда все стабильно, то и настрой пропадает...я тоже писала..
Это переходный возраст. В этот период хочется заявить о себе, вырзаиться как-то. некоторые открываются миру через стихи. Все проблемы кажутся тебе глобальными катастрофами, которые необходимо выразить через рифму. Потом, когда этот период заканчивается, то, что в том возрасте казалось важным оказывается шелухой, а стихи - набором банальных избитых строк. И необходимость в них пропадает
David Jhagaryan
15 лет - самый интересный возраст. Ты видишь мир в ярких красках, тонах, тебе хочется открыть себя миру, излить душу, но потом, узнавая все жестокость мира ты теряешься, у тебе уже нет тех прежих наивны мечтаний, и ты уже не пишешь. и лишь немногие находят в себе силы продолжать писать, писать не смотря ни на что!
Ой это про меня! Я была целый год в депресняке и писала не могла остановится! А когда вышла из депресняка плюнула на это дело)
Потому что понимают что такое стихи....В 15 лет -- это красивое рифмоплетство и писать может почти каждый....а когда взрослеешь и перечитываешь ...не видишь души....как тут не бросить?