Ваше мнение по поводу этой книги.
Ник Перумов - Алмазный Меч, Деревянный Меч.
Литература
Алмазный меч, Деревянный меч
отличная книга, мне понравилась. А продолжение еще лучше, где про Феса, Неясыть, Кер Лаэдо рассказываю, рождения мага, одиночество, странствия и война мага.
100% респект автору.... отличное начало хорошенй серии.... начинаю читать рождение мага....
прекрасная вещь. особенно если учесть что это только начало "Войны мага".
Начиналось-то все хорошо.... А вот чем дальше, тем страшнее - это я о продолжениях, без оторых вообще-то невозможно читать "Мечи", так как окончания у них нет. В этой книге автор забросил слишком много "крючков" на будущее - на другие книги. А потом, видимо, уже пороху не хватило, чтоб доделать начатое.
Вообщем, при очень не плохом начале следуют ужасные продолжения.. . и чем дальше, тем хуже.
А мне вообще не понравилось помню там у него через каждые двадцать страниц новые герои и новый сюжет и все остальное связать с этим никак нельзя.... Помню на третьем герое мне это надоело и я перестала читать.... А классика из фантастики гораздо лучше Шекли, Бредбери, Гаррисон....
читал.... единственную у этого автора, Сначало туго, а потом мать оторвать не могла.... нужно было уроки делать
Понравилось. только с компа туго читается и если не попорядку долго въезжать приходится кто есть кто. А вообще М. Семёнова классно про Волкодава написала, не то что фильм.
Ник Перумов, обожаю)))))))))))
нормальное, добротное фентези. Начало всей серии. Начало затянуто, но потом, если сюжет затянет - может затянуть вся серия. Шедевром не считаю.
ммне понравилось, но Емец с Мефом лучше, или Лукьяненко много чего