"Улисс" Д. Джойс - книга огромная, а действие длится ровно 1 день, события мелькают, одни мысли перетекают в другие.. .
Из драматургии - Хармс "Елизавета Бам" - читая это произведение, Вы ознакомитесь с абсурдом) ещё Ионеско "Лысая певица", "Носороги".
Литература
Посоветуйте какую-нибудь книгу, про которую вы могли бы сказать, что это "шизофренический поток сознания"?
...то что есть.. .
Scribere mit Schizofrenia [General].
...знаем только что данное есть комплекс заболеваний... Schizophrenie писатель-как может быть Философ-экзетенциалист... Фантаст... Поэт [все жанры кроме Wissenschaft-около [чем Современные доверяю Древним [в смысле диагноза
такового...]...]...].. .
|Вывод: | ...всех Диагностироватьтогд смогли-не... теперь посу тем более.. .
P.P.
...****_****...
...Положительного вам в пойске [если что то нетак "просветите" [всем надо всетаки...]!.. .
G.G.
Scribere mit Schizofrenia [General].
такового...]...]...].. .
P.P.
...****_****...
G.G.
Букварь - все схизофрении коренятся в нем.
Саша Соколов "Школа для дураков" - соответствует идеально. Роман "потока сознания" в чистом виде от лица шизофреника.
Уильям Берроуз, Семюэль Беккет
Джэймс Хэвок "Мясная лавка в раю" - хуже шизофринического бреда)
Достоевский "Бесы"
Кирилл Алтунин
Точно! Но оторваться все равно невозможно...
Чак Поланик:)))) ) И "бойцовский клуб" и "Колыбельная"- дурнее ничего не читала (для меня) . многим нравится
Михаэль. Руководство для инфантильных мальчиков и девочек.
Ельфрида Елинек
фолкнер- шум и ярость
Сталкер Стругацких, вот это психодел)))
Дима Кубарев
Нет такого романа у Стругацких, не придумывайте
Валерий Жегалов
У Стругацких есть повесть "Пикник на обочине", а не "Сталкер". Очень хорошая повесть!
Мария Л
А кто его написал?
Мария Л
А!!! Пикник на обочине))) Просто по нему сняли фильм Сталкер =)
Поланик "Уцелевший",http://sites.google.com/site/zenpotok/palanik-cak
У. Эко-"Остров Накануне"-http://sites.google.com/site/zenpotok/eko-umberto
Если ссылок долго нет. зайдите в блог.
Джон Дос Пасос "Манхэттен"
Джеймс Джойс "Улисс"
Геннадий Теплов
поток сознания у Джойса не шизофренический.
Это кому как и под какой возраст! мне нравяться книги стефани майер.... её сага!
Мунара Абдуразаковна
Нет, спасибо, стефани майер пишет для детей до 16. Меня интересует более серьёзная литература.