Литература

какая мать пошлет маленькую девочку в путь через лес, где водятся волки? Почему она не отнесла еду сама или не п

Вопрос: какая мать пошлет маленькую девочку в путь через лес, где водятся волки? Почему она не отнесла еду сама или не пошла с дочерью? :0))
она приболемши конкретно была, насколько я помню. Вот такая вот заразная семейка- все в лёжку, остальные на волка без рогатины!
Inter Devochka
Лучший ответ
интересный вопрос, который никто никогда не задавал, за вопрос ставлю "5".
"маленькая девочка" не растерялась. Так что мама, судя по всему, не переживала - знала, кого через лес, где водятся волки, отправляет.
Это обкуренная девочка была Раз она волка с бабушкой спутала
Просто Я
эта сказка с тайным смыслом
тогда бы не было интриги
Потому что она каждый день требовала принести пирог и вынести горшок, и все, ничего другого она не делала
Al
Alexандр
Это же метафора. Послать дочь через лес, полной опасностей, с пирожками для больной бабушки - значит, отпустить во взрослую жизнь, и не просто так, а с миссией, с определенной задачей. А какая первая опасность подстерегает девушку, вышедшую из-под родительского крова? - "волк". То есть, мужчина, который хочет ее "съесть". И скольких "поедал" первый попавшийся волк, и они и думать забывали о своей жизненной задаче! А Шапка молодец, первому попавшемуся волку не отдалась. Тогда он как любой мужик, подогретый интересом, не пошел искать очередную малолетку, а стал искать подходы к Шапке. Сначала, естественно, сблизился с родней - "съел" бабушку. Шапке уже и деваться некуда, и напор его берет свое - начинаются эротические игры: какие у тебя большие глаза, да какие у тебя большие зубы, да какой у тебя большой.. . и так далее. Думаю, все у них получилось. Но, как бывает в жизни, дальше пришла толпа "охотников"... А Красная Шапочка стала взрослой, и уже ничего не боялась. Вот такая сказка с эротическим подтекстом.
Она походу дурёха совсем:) ) или не любит свою дочь...
наверное мама подумала, что девочке взрослеть пора))) а самаа пошла на бл*дки)))) уххахахахахааа)))))) и чему только детей учат?)))
A*
Aida *******
Так это ж мама Красной Шапочки!!!) ) Видимо, мама хотела поиздеваться над желудком волка!!))
От судьбы не уйдёшь :))
Юрий Рыбин