Литература

А вы написали за свою жизнь хотя бы одно стихотворение ?

Я написал два, одно личное, а одно могу рассказать, вот :РЕБЯТАПодрастают у волков - волчата, у шакалов - шакалятаа у кегебистов растут ребята,ребята - кегебята !
Да, если интересно могу дать парочку прочитать. )
Наталья Королева
Лучший ответ
Светлана Алексеева Интересно, пришлите, почитаю :-)
Писала в детстве. Потом переводила стихи с английского, французкого, польского, испанского, португальского и с польского на английский.
Марина Мигун
А кто по молодости не грешит стихоплетством ;)
Елена Алешина
Да, написал.
и не одно
Helga Helga*** *****
да, в 13-15 лет писала дрянные стишки. вспоминать противно.
Написала и не одно. В юности даже печталась.
Rustam Kirgabakov
писал и не одно, потом тетрадь посеял ...а сейчас не пишу всё равно читать некто не будет ,,,
всяко бывало... иногда выскакивают смс, иногда ммс, иногда всякая всячина... например на ответах после просьб оценить стих... тут же выскакивает второй вариант.. .
Я волнуюсь за тебя,
Днем и ночью темной.
Если ты молчишь, то я…
Умираю словно.
Чувствовать тебя хочу каждую минуту.
Знать, что ты всегда со мной,
Что нужна тебе, родной.
=)) все в своей жизни хотя бы одно, но напишут...
Написала не одно и сейчас пишу
Да. Какие-то получились удачными, какие-то не очень.
Margulan Satpaev
Шедевр))
...Мы все писали понемногу
да
Один раз. А потом забыл о нём, как о страшном сне. Это было нечто ужасное.
Пётр Олегович
И не одно, а огромный блокнот исписала. Теперь валяется, где-то не понятно, зачем....
Светлана Алексеева А сейчас что ? Пишешь ? Или уже не до стихов ?
да, и не одно..
Наиль Баталов
Писала! обычно пишется когда что то случается или хорошее или плохое...
У тебя не плохо полчилась!!!
Писал.. . Посвящал девчонке.. . Потом еще писал уже для другой.. . Потом ей же еще и еще.. . Затем перешел на прозу.. . Жаль только, сто ни одного стихотворения ни сохранилось, но говорят, что были прикольные
минздрав предупреждает

куренье яд
бухло отрава
сосите куй -совет минздрава
Rigi Bo Bo Rigi
Пишут все, не все сознаются...
...не одно.