Литература

В чем смысл жизни? ? и почему все парни выбирают девушку по красоте??

Abai Baizak
Вот такие они, парни.. . Но не все.
Надежда Фотина
Лучший ответ
по словам Крематория - чтобы завтра сдохнуть, а по слова Жванецкого - чтобы выжить.
если проще - чтобы дать жизнеспособное потомство.
красота - понятие относительное. просто перед выбором подружки нужно краску с ее лица смыть.
зы. в СССР после введения антиалкагольного закона увеличилось количество разводов. просто мужчины посмотрели на своих жен трезвыми глазами.
Для того, чтобы понять внутреннюю сущность человека, с ним надо пообщаться. А внешность либо привлекает либо отталкивает желающих сделать первый шаг. Это в отношении обоих полов действует..
Мужики существа загадочные... А красивых женщин они боятся! !
Потому что они всегда выбирают сначало по внешности, потом по уму.
Oybek Nabidjanov
Ну не все парни выбирают по красоте! А смысл жизни у каждого свой!!))))))))))))))))
Ну не скажи! Мне кажется чем парень красивее тем девушку себе выбирает пострашнее!
В чём смысл не знаю... А по красоте-это только по-началу, с одной красотой долго не проживёшь! Так же быстро и убегают потом!
Одной красоты в этом деле мало. Тут нужна полноценность: и ум, и красота, и здоровье, и скромность. Девушка должна быть девушкой. А то все сейчас начитаются глянцевых журналов, насмотрятся на Ксюшку Собчак и превращаются в каких-то кукол без единой частицы души.
Юлия Фурса
Чепуха! Зто я как парень заявляю!
потому что любят глазами, а мы ушами (постоянно их развешиваем)
Nursulu Baibolatova Точняк!!:):):)
Смысл жизни в любви, семье, детях.... А по красоте выбирают не только парни, но и девушки, просто парамерты и идеалы у всех свои....
Смысл жизни для каждого свой. А встречают у нас всегда по одёжке.. . А если не понравится как человек то и выпровождают тоже
А вот и неправда... Мужики существа загадочные... А красивых женщин они боятся!!
ГЫ, а муст права!!!!
Смысла в жизни нет А мужики у них на кого стаёт стеми и встречаются
спешу тебя огорчить . В ЖИЗНИ НЕТ СМЫСЛА!!!! (сразу паника, слезы, нормально, до меня в 12 лет дошло я начал головой кирпичи ломать) НО в жизниесть цель. ее человек вибирает сам те человек сам делает себя и свою судьбу. а что косается девушек я не буду разводить типа красота не главное.
секс сейчас проктически все и от этого ни куда ни уйти. так что дерзай!
Удачи тебе во всех начинаниях!!
Знаешь, не все такие! Бывает что парни они сначало на внешность, но потом пообщаясь бывает что влюбляются))))))))))))
Святослав
Потому что они любят похвастаться своей красивой подружкой!! !
К мальчикам: умение пользоваться декор. косметикой тоже красота
правильно говорите девушки любят ушами, а парни глазами. вот он посмотрел и типа полюбил, а бывает так несет она чушь, ему пофиг (зато у нее внешность супер, перед друзьями можно похвастаться)
Но не все такие.
Зависит от уровня самого человека. Смотря что ему самому надо.
Да и девченки тоже не промах
Всё это ерунда, знакомятся с красивыми, а женятся всё равно на умных, не расстраивайся!
Научиться любить и уважать себя и парень это оценит.