Литература

Подскажите, что почитать из современной литературы??? Интересуют психологический романы, о любви, об отношениях....

Джона Фаулза читайте ("Волхв", "Любовница французского лейтенанта"), Дорис Лессинг ("Трава поет"), Джонатана Кэрролла ("Свадьба палочек"), Людмилу Улицкую ("Казус Кукоцкого"), Иэна Макьюэна ("Искупление"), Холеда Хоссейни ("Тысяча сияющих солнц" или "Бегущий за ветром"), Салмана Рушди "Клоун Шалимар")... много всего можно посоветовать...
Азамат Калиев
Лучший ответ
Читайте романы Колин Маккалоу, В. Набокова, Ремарка, Сидни Шелдона, П. Коэльо. Читается легко и увлекательно.
Анна Гавальда "Просто вместе" Эта книжка - то, что ты хочешь
Svetlana Alieva
Николас Спаркс "Спеши любить", "Дневник памяти", "Свадьба","Ночи в Роданте" и др.
Марк Леви "Между небом и землей", "Встретиться вновь", "7 дней творения", "В следующий раз"
Ричард Мэтисон "Где-то во времени"
Одри Ниффенеггер "Жена путешественника во времени"
Нет ничего лучше Бальзака, Толстого, Достоевского ..
и далее по списку. Классика, мой друг!
Светлана Идт(Белостоцкая) Да я не против классики!!! И очень люблю перечисленных вами авторов! Хочу познакомиться с современной литературой.
Людмила Улицкая. Медея и ее дети. Казус Кукоцкого. Сонечка. Веселые похороны. Даниель Штайн, переводчик. Искренне Ваш Шурик.
Дина Рубина. Высокая вода венецианцев. На солнечной стороне улицы. Почерк Леонардо.
Это хорошая литература, достойные современные авторы.
Читай классику - нашу и зарубежную!! ! А так можешь почитать Юрия Полякова, Бориса Акунина.. . донцову не читай только - разжижитель мозгов
Барышев Макс
Драйзер, много психологии
Книги Стефани Майер)))))
A Mudrost V Korane
вот точно то так и есть, даже думать не надо
Вишневский например "Одиночество в сети", или Анна Гавальда "Я просто хочу чтобы меня кто - нибудь ждал"