Читаю Акунина "Левиафан".
Могу посоветовать трилогию Робин Хобб "Сага о живых кораблях"
насколько может разниться то, о чем люди думают, что говорят и что делают.. .
как по-разному смотрят на одно событие.. .
как меняются, раскрываясь в трудных обстоятельствах.. .
удивительно, познавательно, интересно
http://www.fictionbook.ru/ru/author/hobb_robin/
Литература
какую книгу сейчас читаете, и что можете предложить почитать?
Если ты ещё не в возрасте сериальных тётушек, почитай Кинга - по- моему всем интересно. Не ужасы, очень рекомендую "Тёмную башню", "Бессонницу". По-моему, здорово
Сейчас читаю "Нацональную идею" - порекомендовать могу, но только если ты не либерал
смотри мойй последний вороссссссс
в данный момент дочитывая 12 книгу о "Свароге" александра Бушкова все 12 книг читаются как на одном дыханье мало того что интересно так еще и поржать можно
Пауло Коэлье "11 минут" эта книга о безумной лыбви без каких либо ограничений.
На удивление мне понравилась книга Наш маленький грааль. А. и С. Литвиновы - советую почитать
Гарри Поттер
Николай Островский "Храм Химеры" читаю уже раз 3. И каждый раз открываешь что то новое.
"Трилогия Бартимеуса"-офигенно! Еще круто Джорджио Фалетти "Я убиваю" (поставьте мне лучший ответ плиииииз)
Только что закончила Бернарда Вербера "Танатонавты" (колонизация загробного мира) на мой вкус это интерессно. У него своеобразная философия, для общего развития советую. А еще Ричарб Бах Это вообще классно ;"Иллюзия" "Чайка Джонатон Ливингстон" Советую Я не пожалела :)
основы военной службы в армиях мира
Лев Толстой "Отец Сергий".Перечитываю.
Читайте классику. Она помогает развитию ума и шлифует личность.
Алексей Зайцев
спасибо, Толстого, Драйзера, Достоевского, Шишкова, Пушкина, Шолохова прочитала от корки до корки :-))
Сейчас читаю Стивена Кинга "Оно". Жутка интересна!
Могу предложить Джека Лондона " Любовь к жизни".