Я как начинаю читать, так забываю обо всём на свете. Не высыпаюсь, пропускаю передачи на ТВ, опаздываю на встречи.. .
:-))
Литература
Всё-таки "Гарри Поттер" - книга вредная, плохая.. . >>>
Что бы не говорили злобствующие критики-плагиат, ересь, мракобесие и т. д. сочинение выдающееся. Дети там находят одно, взрослые-другое. Приведите пример книги, кроме Гаррика, которая заставила взахлеб читать современный нечитающих в целом детей. Кроме того, что просто люблю книгу со всеми ее героями, обязана автору тем, что однажды вытащила меня из тяжелой депрессии, просто попалась в правильный момент на глаза.
Почему плохая? Хорошая книга, просто очень уж увлекательная, я знаю знакомых, которые тоже из-за неё про всё на свете забывали. Я и сама очень люблю Гаррика. Ничего подобного до Роулинг, что там ни говори, никто не писал, эта книга и для ума, и для сердца, и для всех возрастов при этом.
Мне нравится =)))) Я прочитала уже все 7 частей и посмотрела все вышедшие не экран 5 фильмов
Константин Чобота
Мне тоже нравится :-))))) Первые четыре части на несколько раз перечитала, на 5, 6, 7 времени меньше, по разу всего :-)))))
Именно книги, не фильмы.. .
книги замечательные.... я как вспомню как зачитывалась - когда только выходили новые части... как ждала.. .
и помню с какой грустью дочитывала последнюю... .
закрыла - и поняла - что вот чего-чего - а новых историй про Гарри мы уже не увидим.. .
я не являюсь поклонницей Г. П. но почему то оч. грустно.... как будто бы что-то грандиозное завершилось....
Читала, в восторге от первых пяти, потом стало слишком мрачно, Сейчас грущу - все закончилось, чего будем ждать дальше?
о) ) тогда для меня это хорошая книга) она совершенно не мешает мне работать, встречаться и читать другие книги) потому что другие интереснее
Все дело не в книге, просто ты натура увлекающаяся, если ты начинаешь читать, то ты полностью окунаешься в мир приключений, живешь им, и наш реальный мир тебе временно не нужен. Надо просто пересилить себя, отложить Поттера в сторонку и подумать, что у тебя запланировано. Извини за критику.
оо.. . я седня начала последнюю часть) на англе конечн не так идет, но все равно согласна
Мне тоже раньше нравилось. Но последняя книга -дрянь.
Эта книга зомбирующая. Как хорошая книга из десятков серий состоять может? Это не реально. Максимум 6 книг в серии. Если больше, то туфта уже.
Константин Чобота
Нууу, что ж это за суждения??? Кто сказал, что хорошая книга состоит из 6 частей? Почему не из 5, 7, 9? Книга замечательная.
да нормальная книга!
я обожаю эту книгу, перечитала все части раз 7, пересмотрела все фильмы, переиграла в игры, щас читаю на английском сценарий. друзья говорят что не лечится, А Я И НЕ ХОЧУ ЛЕЧИТСЯ! а мнения всяких умных что эта детская книжка, или туфта, мне НАСРАТЬ. и тебе того же желаю
Константин Чобота
Конечно. Не вижу в ней ничего детского. Особенно в последних книгах: такие трагедии, чувства, не стоит это ребятне читать. Поделись мнением по поводу игр?