Литература

Ваш любимый книжный персонаж

Карина4Ка ...
очень люблю Шерлока Холмса!!! !
всегда хотела быть такой же умной!!! !
Светлана Баженова
Лучший ответ
да у меня их не меньше полусотни. Атос, Дик Шелтон, патер Браун, Холмс с Ватсоном, Айвенго, Квентин Дорвард, капитан Немо с профессором Пьером Аронаксом, Фрэнсис Блэк, Фигаро, Маргарита с Воландом и Понтием Пилатом, профессор Преображенский (Собачье сердце) , профессор Ботвинк ("Чисто английское убийство" Хэйра) , капитан Фракасс, Мэриан Голкомб и Уолтер Хартрайт (Лунный камень, Коллинза) Джен Эйр, Алиса (которая из страны чудес Кэррола) . это так, навскидку, не задумываясь
Фаррух Кодиров
Золушка и Белоснежка
Saniya Kairova
Воланд "Мастер и Маргарита"
Лев Николаевич Мышкин из "Идиота", гениальный образ вышел из-под пера Достоевского.... Человек всех любил и всем прощал.
Шерлок Хомс и Остап бендер.
Старик Хотабыч.
Сэр Макс из книг Макса Фрая!
Консуэло (Ж. Санд)
Петроний ("Куда идешь? " Г. Сенкевич)
Равик - герой романа Э. М. Ремарка Триумфальная арка.. .
да и роман - моя любимая книга...
Остап Бендер и Джеймс Боливар деГриз
Юля Нет
Печенюшкин) ) "Гвозди бы делать из нас, обезьян - вряд ли б ты в них обнаружил изъян")))
Maksat Smailov
Скарлет О*Хара - я восхищена!
А мужчины - Ретт Батлер и Андрей Болконский.
Маргарита
Скарлетт О'Хара
Дана Мукашева
Андрей Болконский, Настасья Филипповна.
Saken Tashimov
Профессор Преображенский из "Собачьего сердца" Булгакова. Что ни фраза - то перл! Главное, умно, остро, правдиво.
Елена Теплых
Эраст Фандорин
Карлсон=)А че он очень даже крут
Их много! Татьяна, Скарлет, Чацкий и т. д...
Xxx Xxx
Бог! Он в каждой книжке с вывертом...
Воланд и Азазелло.
J*
Julia *****