Литература
20 лет и не прочитал ни одной книги! это нормально? (честно это не я)
Возможно у человека другие интересы, хобби, увлечения
Так ведь "Буратино" или там "Незнайку" или "Дядю Степу" ведь наверняка читал! Значит еще не все потеряно! Может даже здесь Оракулом стать! Даже если ему эти книжки просто читали.
Что даже букварь? Может человек просто читать не умеет.. .
А книги.. . Есть много людей, которые не читают книги
А что он сам-то говорит, для него это - нормально, судя по всему... Иначе бы прочитал.
каждому своё-в меру своих потребностей!!
врет, сказки точно читал
даже слепые читают книги, видеть и не читать кощунство
К сожалению, это почти обычное дело (поверьте учителю с 20-летним стажем).
Сам книги 2 всего прочёл) и то от делать не чего, а не от интереса.
Maugli chto li?!)))
Может он того, просто не засоряет свой чердак всяким мусором? Типа "светлая" голова? )))))
Вы многое потеряли... всё равно что не посмотрели какие-то очень классные фильмы... не узнали чего-то важного, а возможно и чего-то не ощутили в душе.. .
Тогда, наверное, вы много смотрите TV? Или работаете, работаете???!
нет не нормально, может ему их читали вслух или были аудиокниги))))
ну газеты\журнали читает он?
Это не реально.... и не нормально...)))
мы живем в векек компов и кино! конечно книги уже отмирают но не могу поверить что такое возможно именно за промежуток 20 лет!
как то не укладывается такое в голове!
вот если через 20 лет мне скажут что не прочитал человек не одной книги то я поверю!
как то не укладывается такое в голове!
Книги говно.
Мне 16 лет, а я не прочитал НИ ОДНОЙ книги тоже)
Не нормально... этот человек должен быть совсем без интресов!