Литература

Это нормально что я к концу лета не прочитал ни одной книги? :D

Глупо. вы сами себя обворовали. Теперь вам всю жизнь будет не хватать кругозора для общения с умными людьми. Исправляйтесь, пока не поздно!
Ксения Давидович
Лучший ответ
Максим Демиденко Отличный совет дал, Маркуша! Спасибо за подарок !
Только не поняла - за что ты его мне? Вроде бы я тебе
ничего плохого не делала !!!)))))))
Не слушай антисоветчиков, читать надо. Правда, книги должны тебя интересовать.
Ирина Скороход
Часто слышу, как коллега пилит свою 10-летнюю дочь за то, что не читает ничего из списка.
Мне трудно понять, почему люди не хотят читать. Заставлять бесполезно, это вызовет только отторжение. Вас, наверное, плохо мотивировали к чтению или просто не заинтересовали.
Ludmila Rider
6 книг - это средний результат, и главное чтобы прочитать не механически а ощутить идею автора и запомнить сжатое содержание, запиши в тетрадь
Как сказать... С моей точки зрения, ненормально, но для вас, видимо, привычно.
Андрей Мацко
ты не одинок, брат))
нас таких много...
позор
Карен Марутян
вполне, лето не для того существует
Allen Junior Corps
читать - это зимой под одеялом с чашкой чая, а летом -природа шепчет и зовет, это грустно – летнее время тратить на чтение (сама когда-то тратила, знаю, помогло однажды с Толстым, там же тексты неподымные)
Учитель тебе "предъявит" сочинения, контрольные и самостоятельные работы согласно учебному плану... ))) Будешь здесь же требовать "Краткое содержание.... Срочно и очень кратко!" )))
Bahrullo Norov
Ludmila Rider Я бы даже сказала, "в крации")))
Андрюха Леганов Скоро, скоро крация появится...
Андрюха Леганов ждём-с... потирая ручонки-с))
Андрюха Леганов А то ж...
И к воплям "СРОЧНО!!!" готов...
Ты прочёл 6 книг-да ты просто молодец! Лето ещё в разгаре, успеешь и по программе по диагонали хотя бы-глядишь, что и заинтересует.
sebeleva1
если проверять никто не будет, то норм
а так все равно потом то же самое из списка скорей всего и будете проходить
Asik U
Я за всю учёбу прочитал только 3 книги :)
К врачу, срочно!!!
? ?