Литература

Мне 27 лет и я прочитал всего 3 книги я начитаный человек

Всю серию Гарри Поттера
Мастера и Маргариту
50 оттннков серого (3 части)
Нууу.... положим, не 3 книги, а три серии книг: фантастика, мистическо-философская вещь с элементами сатиры и черного юмора и эротика, с... наклонностями к садизму, когда любовь познают через причинение ЛЮБИМОЙ женщине боли.... извращение под прикрытием якобы некоего открытия в сфере чувств... бред, в общем, которым зачитывается Европа, на уровне ширпотреба... Что сказать...)))? Андрюш, во - первых: проставь пунктацию в твоей фразе, потому как от того, где стоит та же запятая, зависит смысл самого выражения. Во-вторых: придется согласиться, что да, ты начитанный, но... для очень узкого круга людей, которые и этого не читали. Единственное, что радует, это выбор первых двух произведений: первое рассказывает хоть и о волшебниках, но они выглядят живыми людьми и перед ними встают те же вопросы, которые к каждому из нас в жизни имеют отношение, например, надо ли оставаться собой перед лицом смертельной угрозы и погибнуть или стоит сохранить себе жизнь ценой предательства? В общем, если присмотреться, то вещь серьёзная. Вторая книга, М. Булгакова, вообще классика, она, скорее, о движениях и взрослении человеческой души, что важно вообще, для понимания себя и жизни) А третья... ну... чтиво... но ведь отдыхать-то тоже когда-то надо, верно?))) В общем, ты на верном пути, главное - продолжай читать. Кстати, ты книги Андрея Белянина читал? Например, из серии"Тайный сыск царя Гороха"?И "Меч без имени","Свирепый ландграф" и "Век святого Скиминока".А ещё "Звездные короли" Эдмонда Гамильтона? Почитай, не пожалеешь потраченного времени) Кстати, если понравится выше перечисленное, то заходи ко мне в сообщения, я тебе целый список могу предоставить интересных произведений) Удачи)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
даже дядю степу не читал? И даже денискины рассказы?
Иван Суров
не имеет значения сколько ты прочел книг, когда тебе уже 27 лет, имеет значение: сколько ты зарабатываешь
Zhanna Zhanna
Ты герой, я тобою горжуся.
Фантастически!
Правда когда мужчине 27 лет, окружающих в нем интересует иное.
Влад Хлусов
Если "майн камф" прочел - то очень
а я пять книгов прочёл. Я умнее.
Весь такой начитанный!
Лучше большой девочки уже не ответят.
Виталик Жуков