Литература

Американская трагедия, Драйзер!! Как заставить прочитать себя 3 книгу из трилогии?

Я потрясен и очень удивлен. Я ни как не мог представить, что такое могло случиться!! Роман принес больше отрицательных эмоций нежели положительных!!! Я прям в депрессии, как вы дочитывали роман!! хватало ли у вас выдержки? после убийства, я отбросил книгу!!1
И правильно сделал! Не читай! Идёт описание зла!)))))))) )
И это опустошает душу человека! Из нас выплёскивается в огромных количествах главная жизненная сила - любовь! Береги свой разум! :-)))))))))
Для такого чтения требуется обстановка и подготовка! :-))))))))
К тому же роман является только описательным и не даёт никакого выхода из бездны! :-)))))))
Читай добрые книги и с положительным завершением! :-)))))))))
Николай Спиридонов
Лучший ответ
если не нравится то не продолжайте читать значит не ваше
Хомутова Дарья
Нет - и тебе не советую если нужно для учебы скачай фильм и посмотри - это избавит тебя от массы негатива
Олег Штыка
Оглянитесь вокруг! В жизни куда больше негатива!
Родители убили свою 9-месячную дочку. Драйзер -
бледнеет! нельзя всю жизнь прожить "под колпаком"!
Рамазан Курбан
А зачем заставлять? Не хочешь - не читай, возможно, прочтешь позднее
Нормально прочитала. Люблю Драйзера, всего прочитала и эта книга не исключение. Мне понравилась, идея перекликается с Достоевским "Преступление и наказание". В последней книге там суд описан над главным героем
Алина ()
У меня такая же фигня была. Хорошо что никто не заставлял!
Ташик Высоцкая
Трёх томник был . два прочитал. а дальше муть. Но хвастаю что Драйзера читал.
Вот уж где себя не нужно заставлять, это чтение не приятной художественной литературы. Ведь столь всего хорошего написано, что прочитать это, жизни не хватает. В 18 лет надо читать хорошую фантастику, Она учит, но не калечит психику. И учит только хорошему. "Искать и побеждать, найти и не сдаваться. "
Марат Утегенов
Не поняла - у меня в двух томах, специально в гостиную сходила посмотрела. В двух и прочитала до конца, но давно, лет 20 назад
Нази Энисова
Я считаю, что все, что в наш мозг входит в какой -то момент, находит свой выход в будущем.. Оставляет отпечаток на нашей судьбе. Поэтому, чтобы в судьбе было все хорошо надо программировать себя только на положительные эмоции.
Valkadav~ Wartkraft 3
не забивай голову это книга а не жизнь...
Ruxa A
Ну не малодушничайте! По телеку триллеры небось смотрите, сознание не теряете? ! А тут Драйзера не прочитать. Хороший автор, жизни учит. Капиталистической действительности.
По аватарке не понять, кто Вы (пол) . Мое мнение, что книга очень полезна, особенно юным девушкам!
Если не можешь дочитать, не мучайся, а отложи пока, позже прочитаешь. Я, например, Булгакова " Мастер и Маргарита" только с 3-го раза дочитал до конца и врубился, а первый раз пробовал в 5-м классе (ни хрена не понял) , вот так вот!
Не возможно.) ) портится психология.. (