Литература

Какая интересная книга, и какую книгу стоит прочитать в своей жизни?

Джулия Кэмерон " Путь художника" . Самая полезная книга, которую только можно себе представить. Эта книга своеобразный учебник самопознания. По ней надо заниматься. Правила занятий можешь устанавливать свои. Такое в себе раскопаешь, просто это будет самое большое удивление в твоей жизни. Как далеко ты ушла от себя и какой ты на самом деле прекрасный и содержательный человек и в чем эта содержательность заключается. Как мир уводит тебя от себя, ловко и незаметно. Но самое главное в том, что начав познавать себя, ты еще будешь знать, что тебе с этим делать. Т. к. книга откроет пути перемен своей жизни. И никакого насилия над собой и преодоления!! ! Никакая библия не сравнится. Если будут трудности, пиши, пообщаемся. В интернете прочти рецензия есть и заказать можно. Цена примерно, как и в магазине 350 рублей где-то. А вообще и косарь не жалко отдать за такое.
Турлан Кажыгалиев
Лучший ответ
Похождения бравого солдата Швейка - Я. Гашек
\ Влад /
Мастер и Маргарита нужно прочитать всем. Мне очень понравилось перечитать книги прочитанные в молодости: Анна Каренина и Граф Монте Кристо. Совсем другое восприятие.
Karl Loor
"Мастер и Маргарита" Булгакова, Маркес "Сто лет одиночества" и конечно же ЛИПСКЕРОВА!!!!
Вкусы разные, темперамент, взгляды, а вот Библия для всех...
Maksat Orunow
Millopport Company Далеко не для всех. Что за поклонение странное? Что за догматизм? Почему люди не посмотрят на эту книгу объективно? Уж не господа ли боятся разгневать? Так вот к господу библия не имеет никакого отношения. И это не слово божье,как принято считать. От нее польза есть,но вреда еще больше. Есть религиозные книги и поинтереснее и посодержательнее!
дейл карнеги как научиться жить
Tsukiko Luvel
библия
Ksyushen'ka .)
Роберт Грин "48 законов власти"
"Идиот"
Мастер и Маргарита-Булгаков..
Эга Гасратов
Если нравиться история, то однозначно "Жестокий Век" Иссай Калашников. Читается на ура о рождении, жизни, любви и смерти одного из самых великих завоевателей - ЧИНГИСХАНА
Jack Daniel's
Трансёрфинг реальности-Вадим Зеланд!! ! ООООООООчень полезная книга!! ! Советую!! ! У меня есть все части!! ! Намёк-я не жадная!!!
Турлан Кажыгалиев Из этой же оперы все книги про Симорон можно почитать. Названия на сайте у них возьми.
Ну что все так Мастера и Маргариту восхваляют? - не понимаю. Его же Собачье сердце куда интереснее.
А Библия тоже не для всех - это вопрос религиозных убеждений
Маркиз де Сад любую прочти или лучше Эжени де Франваль, тоже де Сад
На вкус и цвет.. . Моя любимая - Мастер и Маргарита"
"Сто лет одиночества". Габриель Гарсиа Маркес.
прочитай "Мастера и Маргариту" Булгакова точно не пожалеешь, а ещё Пауло Коэльо "Алхимик" ну можно ещё заодно и Гарри Поттера почитать
Оксана О
мне нравятся книги Б. Акунина
Ге
Георгий
Джек Лондон: "Морской волк"
Муруками всЁ
Анжела Эм
Ту которая тебе нравится
Булгаков М. А. "Мастер и Маргарита", перечитывала много раз и всегда находила что то новое для себя, в зависимости от того в каком возрасте читала, и какие преоритеты для меня существовали в тот или иной период моей жизни.
"Метро 2033" Дмитрий Глуховский стоит почитать не оторвёшся если что могу дать электронный вариант