Литература

А вы знаете, что читая лёже на постели, вы зарабатываете себе второй бодбородок!?

Света ******
это если лежа на спине и держа книгу на животе. А я лежу на животе - поэтому живот во время чтения вдавливается и формируется талия. Как-то так, наверное :0))
Антон Ошурков
Лучший ответ
Зато мы избавляемся от неграмотности.
Слово Подбородок пишется через П
Aivars Mikazans
ну что же делать? Много - не мало. Пусть будет два. а вот читать в постели - это же ни с чем не сравнимое удовольствие. А если книга - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! Как от этого отказаться? А на стуле, простите, попа чугунеет.
Не знаю насчет чтения лежа.. . у меня этот самый второй подбородок с самого детства. Я читаю в любых положениях, в любое время суток, в любом месте и в любое время года.
Стала страшно умной. И сытой и при деньгах. А подбородок что? Пусть висит. Хлеба не просит.
все мы это знаем
зато сразу понятно - вот идет товарищ со вторым подбородком - не иначе, светоч мысли и эрудит.. . а нету второго- не читает, гад... хочешь, в общем, умную жену- огляди подбородок-то...
косоглазие, головную боль,,,,
Не об этом надо думать
а он у меня уже есть
Талгат T
незнал), но я и нечетаю)
Ага, и еще зрение портится (((
Юлия Волоха
и не только второй подбородок, но и проблемы со зрением
Tatyana Shmidt
Да жить вообще вредно, все помрём от старости.
А если лежа на животе в монитор смотреть на лбу морщинки появляются)))
знаем
А если на боку так еще и косоглазие
Ужасно!!!