Литература

как написать страшную повесть??

Хочу написать рассказ или повесть с ужастиками как Стивен Кинг,подскажите с чего начать и т.д))
записывай свои мысли. все подряд. получится либо триллер, либо комедия
Анна Эпова
Лучший ответ
Ну как филолог, советую придумать сюжет.
Обычно герой направляется в незнакомую местность. Возможно, по пути у него пояляется попутчица (их может быть и больше) .
Дальше ночлег, все страшно, исчезновение кого-то.
Ну и так далее.
стань маньяком, в жизни ...)))!Будет о чем писать !!!
*_*ильнур *_*
сесть и подумать
надо писать такие вещи с конца, вот!
Мырза Жигит!
послушай - ка на ночь Cradle of filth или погляди их клипы.... а потом.. . приступай)))
Стивен Кинг не страшно пишет (лично для меня)) )
Нужно самые страшные моменты описать ярко и реалистично. Я так считаю)
Илья Копылов
начни с просмотра теленовостей))
Sk Aka Den
надо во первых захотеть, потом составить план на пол листа о чем вы хотите написать, потом каждый пункт по конкретнее написать. а в конце перечесть свою работу и дополнить детали.

Если проблемы в теме, то помочь вам наверное никто не может. Вы хорошенько подумайте над ним, может быть не сразу, , может через неделю даже вы обязательно его придумаете
Для начала закройся в Тёмной тёмной комнате, поставь очень тусклый светильник, включи грозу на улице и очень страшный ливень: ) бухни водочки и тебя так попрёт, что получится по лучше всяких стивенов кингов: ) хДДД
Ручкой по бумаге, либо нажимая на клавиши клавиатуры
Вспомните свои ночные кошмары и как можно подробнее. Обычно люди боятся самых неожиданных (иногда даже для самих себя) ) вещей. это поможет и с сюжетом и с нюансами.