Литература

а вам нравится Стивен Кинг, его произведения?

Король жанра!! ! Пока такие есть.. . Америка не совсем потерянное чучело!! ! Он умеет помимо прочего описать быт и жизнь среднестатистического американца так, что они становятся похожими на людей.. . А уж страху нагоняет.. . Сидишь и думаешь.. . Пойтить среди потёмок в сортир.. . или так хорош.. . В памперсах...
Ольга Заборская
Лучший ответ
Нравится, довольно давно.
Вадим Тен
очень нравицо
T***** S*****
Нравится-это слабо сказано!
Рефат Ниязов
Это классика жанра У меня есть все его изданные произведения
Alex Plyasheshnikov
...лучший в своём жанре... не зря столько фильмов отсняли по его произведениям...
Svetlana Haustova
Достойный фантаст! и мистик! Прекрасные произведения! Дома целая коллекция. Когда читала СИЯНИЕ, то словно ЖИЛА В КНИГЕ! Потом вышел фильм - жалкое подобие.. хоть и тоже жутковато :-) не, Кинг -МОЛОДЕЦ!
ДА!
Несущий сметрь
Мгла
Зелёная миля
Кристина
Сияние
Библиотечная полиция
Девочка, которая любила Тома Гордона
и ещё....
мне нравятся некоторые произвевдени Стивена Кинга... наиболее всего мне понравились "Зелёная миля" и "е необходимое"....здесь, конечно, излишняя жестокость, с этим ничего не поделать, таковы правила, иногда произведение заканчивается немного по-детски, но в целом заставляет здуматься над окружающей нас дествительностью. сильно так же зависит от переводчика... в оригинале, разумеется, читать совсем другое дело, но очень для меня сложно... лслбенно сложно при встрече с какими-то специфическими фразеологизмами, на которые он как доддвольно хорший писатель не скупился, что на самом деле радует
Нравится! Я его даже люблю!